Ontabs
Ontabs.com » Игры » Flippy Knife

Flippy Knife на андроид

Иконка Flippy Knife
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Flippy Knife – экшен для андроид от разработчиков Beresnev Games. Внутри игры, пользователь сможет испытать свой глазомер, а также способность метко метать ножи в цели, не отходя от смартфона или планшета. Внутри задействована 3D-графика, плавная анимация и реалистичная физика – все, что нужно для приятного времяпровождения. Приобретать ножи можно как за реальные средства, так и за внутриигровую валюту. Игроков порадует наличие нескольких режимов игры, в каждом из которых можно поставить мировой рекорд.

Чтобы метнуть нож, внутри Flippy Knife, поставьте на него свой палец, а затем оттяните его в ту сторону, куда нужно метнуть (чем дальше тянет пользователь, тем быстрее и дальше полетит нож). По мере ваших бросков в правом верхнем углу заполняется шкала приза, после ее заполнения, игрок получит вознаграждение в виде внутриигровой валюты. В правом верхнем углу находится показатель золота, заработанного игроком. Чтобы переходить между режимами, пользователь должен нажимать на стрелки в нижних (правой и левой) частях экрана. Рекорд, поставленный в конкретном режиме находится в левом верхнем углу.

При входе в Flippy Knife, пользователь попадает в главное меню. В верхней части можно заметить кнопку параметров. В разделе свойств игрок регулирует звук, музыку, эмоции (они отображаются в зависимости от вашего попадания ножом, в правой части экрана), язык, отображение условной лини броска. В параметрах можно посмотреть информацию про создателей и написать в обратную связь. Прочие кнопки главного меню: “No ADS” – отключение рекламы за реальные средства; “Rate US” – оценить экшен на портале GP; “Face Book”, “Instagram”, “Twitter” – перенаправление на официальные страницы Beresnev Games в соц. сетях; “Поделись” – оправить сслку на скачивание игры другу; “Награды” – посмотреть полученные вознаграждения за выполненные цели; “Ножи” – приобрести новые скины для метания; “Лидеры” – узнать больше про лучший игроков со всего мира; “Уважуха”- партнеры игры и разработчики, которые участвовали в создании; “Играть” – переход к процессу метания ножей.

Как упоминалось ранее, внутри Flippy Knife задействована трехмерная графика. За счет хорошей оптимизации игры, она не тормозит на любых смартфонах и планшетах. Звук метания и встревания качественный, не режет слух. Отключить звук и музыку можно в параметрах.

Flippy Knife – бесплатный экшен для android.
На нашем сайте вы можете скачать Flippy Knife.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать