Ontabs
Ontabs.com » Игры » Что гуглят больше?

Что гуглят больше? на андроид

Иконка Что гуглят больше?
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Попуряность -INF% -INF%
Скачать
Что гуглят больше? - с одной стороны вопрос молодёжи, а с другой - последняя инновационная разработка среди приложений для андроид. Быть стильным, быть модным, быть в теме - лозунг современного человека, представителя 21 века. Каждый второй вопрос находит разрешение в браузере google. Появление спроса способствовало формированию отдельного вида предпринимательской деятельности - seo - ссылок, помогающих быстро получить ответ или запрашиваемую услугу.
Суть работы приложения достаточно проста: Ваша задача из двух вариантов - Что гуглят больше? - выбрать тот вариант, который с Вашей точки зрения более востребован среди населения страны. Чем больше дадите правильных ответов, тем Выше Ваш личный рейтинг и тем больше доказательств, что Вы разбираетесь в жизни общества, спорте, политике, культуре и других видах отношений.
Приложение предусматривает соревновательный момент, зарегистрируйся с друзьями, выполняй задания, получай статус знатока моды и гугла. Особенно приятно, что установка приложения бесплатная, посторонняя реклама почти отсутствует.
Программа суммирует набранные очки и показывает статистику достижений и рекордов. Хотите, чтобы все узнали о Ваших успехах? Скорее нажимайте кнопку социального обмена и делитесь через социальные сети - дополнительная реклама приложения разработчиками приветствуется.
Для постоянных пользователей предусмотрены конкурсы и призы за точность и скорость выполнения заданий. Если ранее Вы не имели опыта работы с подобными приложениями, новичкам предоставляется подробная инструкция при регистрации и бонусы. Из минусов можно выделить только push - уведомления, и это единственный недостаток программы. Скачивание бесплатное, не занимает лишней памяти устройства, устанавливается на любой девайс. Что гуглят больше? - настало время определить - только для android.
На нашем сайте вы можете скачать Что гуглят больше?.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать