Ontabs
Ontabs.com » Игры » Hellrider 2

Hellrider 2 на андроид

Иконка Hellrider 2
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Hellrider 2 – экшен и увлекательная аркада для андроид от разработчиков Anji Games. Внутри игры, пользователь должен будет толпами уничтожать различных врагов и боссов. Пользователь должен сражаться с другими игроками (ИИ – Искусственный Интеллект), чтобы получать новых персонажей. Во внутриигровом магазине можно приобрести новые орудия и бустеры для упрощения игрового процесса. Игрока ожидает постоянная смена локаций море напряженных ситуаций и сражений из который нужно выйти победителем.

Чтобы заставить своего героя поворачивать влево и вправо вы должны нажимать на любую из областей экрана во время игры. Чтобы войти в дрифт (учитывая тип трасс – узкие и прямые, дрифт – наиболее удобный тип перемещения, но нужно быть осторожней на ледяных локациях вас может занести, что приведет к проигрышу). Во время игры на поле попадаются различные бонусы и внутриигровая валюта, при помощи которой можно прокачивать собственные бустеры.

При входе в игру пользователь попадает к выбору языка, средин доступных переводов интерфейса есть русский. Первая анимация перед началом боя опишет игровой сюжет. В нижней части экрана отображаются реплики персонажей. В правом верхнем углу главного меню находится кнопка настроек, а также надпись “No ADS”, которая поможет за реальные средства отключить объявления внутри. Количество убитых королей скелетов можно посмотреть в левом нижнем углу. Изменить скин главного героя можно в гардеробе, попасть в который можно путем нажатия на кнопку с изображением футболки в левом нижнем углу. Возле кнопки гардероба есть показатель рекорда.

Внутри Hellrider 2 задействована трехмерная графика. За счет хорошей оптимизации игра не греет смартфон в процессе использования. Звуки внутри достаточно качественные. На заднем плане, на протяжении всего процесса звучит тематическая мелодия, дополняющая процесс прохождения уровней и сражений с боссами.

Преимущества Hellrider 2:

1. Средняя оценка – 4,7 из 5, что основано на 27 537 отзывах;

2. Обновление выходит с частотой раз в 2 месяца;

3. Количество скачиваний превышает отметку 5 000 000 (с портала Google Play, не говоря про неофициальные ресурс);

4. Бесплатное скачивание с любого интернет ресурса;

5. Минимальная версия андроид на смартфоне – 4.1;

6. Количество оперативной памяти, занимаемое во время работы – 300 МБ.

Hellrider 2 – увлекательная аркада и завораживающий экшен для android.
На нашем сайте вы можете скачать Hellrider 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать