Ontabs
Ontabs.com » Игры » 50 Loops

50 Loops на андроид

Иконка 50 Loops
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 2
Попуряность 100% 100%
Скачать
50 Loops – интересный андроид раннер под мобильные устройства, где пользователю нужно управлять персонажем от первого лица, преодолевая препятствие за препятствием. Эта бесплатная игра позволит почувствовать себя главным героем, так как вы видите только его руки. Своевременное выполнение прыжков позволит преодолеть все дистанции, заработав огромное количество очков.

Сюжет и суть игры:
- К обязанностям геймера относится преодоление всех препятствий на пути, нажимая по экрану в нужный момент. На пути будут появляться разные опасности. Все они требуют от пользователя хорошей реакции, так как промедление может привести к поражению. Также постепенно преграды будут чаще, заставляя геймера активно работать, стараясь добраться как можно дальше. Андроид приложение порадует отличной динамикой, периодически изменяющимся оформлением и множество других особенностей.

Управление:
- Для взаимодействия с главным героем геймеру достаточно нажимать по экрану в нужный момент, заставляя персонажа совершать прыжок через препятствие. Андроид игра позволит постоянно совершенствоваться, устанавливая каждый раз новые рекорды. Делитесь достижениями разными способами, включая социальные сети, чтобы можно было устроить соревнование с друзьями. Приятные изменения уровней делают игровой процесс неповторимым.

Динамика:
50 Loops – достаточно динамичный раннер, где нужно уметь сделать все грамотно и аккуратно, не зацепив ничего. Цветовое оформление локаций будет меняться при достижении определенного этапа, благодаря чему можно определить, что сложность, темп бега повысился. Соревнуйтесь с товарищами, устанавливая большие рекорды.

Графика и звук:
- В целом оформление представленного раннера выглядит очень красиво несмотря на ограниченность цветов. Приятные свечения, не сильно отвлекают внимание от трассы. Динамичная музыка будет отлично дополнять игровой процесс, задавая подходящий ритм для бега. Постарайтесь узнать, что же находится за пределами заветных 50 блоков, приложив достаточно усилий.

Особенности игры:
Отличная сюжетная линия
Динамичный геймплей
Интересное оформление
Множество опасностей

Вывод:
50 Loops – шикарный раннер под android устройства, где пользователю нужно пробежать все круги, чтобы узнать какую тайну они в себе хранят, набирая при этом множество баллов, используемых при составлении рейтинга.
На нашем сайте вы можете скачать 50 Loops.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
Прокомментировать