Ontabs
Ontabs.com » Игры » Jumpy Alien

Jumpy Alien на андроид

Иконка Jumpy Alien
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Jumpy Alien – новое аркадное приключение для мобильных девайсов на платформе Андроид, которое отличается простым управление и привлекательно реализованным игровым процессом.

Немного о сюжете
В этом приложении разработчик сделал максимальный упор не столько на сюжетную линию, сколько на реализацию механики и управления. Все настолько продумано и четко, что играть одно удовольствие. Задачи перед игроком простые: нужно просто прыгать, использую силу тяжести, нагрузки.

Управление
Приложение Jumpy Alien разрабатывалось специально для мобильных девайсов с сенсорным краном. Простые клики и свайпы помогут быстро и максимально удачно дойти до конца и стать лучшим, заняв первые позиции в таблице лидеров для игроков со всего мира.

Графическое оформление
Привлекательная двухмерная графика делает игру очень интересной. При разработке используется яркая цветовая палитра, построенная на контрастных оттенках. А веселое музыкальное сопровождение дополняет общее впечатление и делает игровой процесс более динамичным и озорным.

Особенности приложение:
- Привлекательная двухмерная графика с массой спецэффектов и анимации;
- Простое и понятное управление, где требуется просто нажимать на экран;
- Незамысловатый сюжет;
- Хорошее звуковое сопровождение;
- Таблица лидеров для пользователей со всего мира;
- Прекрасная детализация;
- Нет платного наполнения;
- Отсутствие возрастных ограничений;
- Отличная совместимость с современными мобильными гаджетами.
Как раздражающий момент для многих пользователей, следует упомянуть наличие сторонней рекламы. Но именно подобные ролики и баннеры позволяют использовать игру совершенно бесплатно на любом гаджете. Поэтому не стоит даже задумываться, устанавливать и отправляться в приключение вместе с игрой Jumpy Alien на своем Android.
На нашем сайте вы можете скачать Jumpy Alien.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать