Ontabs
Ontabs.com » Игры » Number Coloring - Sandbox Coloring

Number Coloring - Sandbox Coloring на андроид

Иконка Number Coloring - Sandbox Coloring
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Number Coloring - Sandbox Coloring – интересная игра для мобильных гаджетов под управлением андроид, позволяющая приятно провести время, создавая настоящие шедевры из пикселей. Бесплатное приложение предлагает геймеру большой выбор заданий, каждое из которых представляет собой поле, где нужно заполнить все ячейки правильным цветом.

Сюжет и суть игры:
- Идея приложения заключается в том, чтобы геймер, следуя инструкциям, заполнял ячейки определенным цветом. Для этого в нижней части экрана располагаются специальные кнопки с определенным цветом и номером. Правильно подставив все пиксели, пользователь получит красивое изображение. Андроид развлечение состоит из огромного количества заданий, отличающихся сложностью и количеством используемых оттенков.

Управление:
- Чтобы заполнить определенный элемент выбранным цветом, сначала активируйте в нижней части экрана нужный номер, а затем наносите его по всем местам, где нужно. Андроид приложение позволяет также вносить правки, благодаря специальным инструментам. Терка очищает клеточку, а вторая функция перемещает ее на нужную позицию. Помимо этого увеличивайте изображения, чтобы не промахнуться.

Динамика:
Number Coloring - Sandbox Coloring – приложение для медитации, где вас не ограничивают ни в чем. Внимательно смотрите за тем, какие должны быть использованы оттенки и грамотно их расставляйте по местам. Все уровни имеют отлично проработанную структуру, удобные подсказки, благодаря которым не нужно ни на что отвлекаться. Просто занимайтесь приятным делом, повышая уровень сложности, чтобы получать невероятный результат.

Графика и звук:
- Весь интерфейс приложения хорошо проработан, позволяя геймеру быстро находить нужный инструмент, получать доступ ко всем цветам, чтобы оперативно пройти уровень. Рисунок имеет четкий контур, за который нельзя выйти. Каждая ячейка подписана, что позволяет быстро подобрать нужный маркер и заполнить все идентичные элементы. Отсутствие музыкального сопровождения не играет большой роли, так как можно включить любимые композиции самостоятельно.

Особенности игры:
Уникальные рисунки
Хорошая графика
Отличный геймплей
Интересный сюжет
Простое управление

Вывод:
Number Coloring - Sandbox Coloring – приятное развлечение для мобильных android устройств, позволяющее скоротать время, наполняя разнообразные рисунки красками.
На нашем сайте вы можете скачать Number Coloring - Sandbox Coloring.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать