Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bubble Blast Rescue 2

Bubble Blast Rescue 2 на андроид

Иконка Bubble Blast Rescue 2
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Bubble Blast Rescue 2 – забавная бесплатная логическая аркада, разработанная для мобильных устройств андроид. Пользователям предлагается выполнить важнейшую миссию – спасти забавных круглых героев от неминуемой гибели.

Игровой процесс

Вторая часть игры предлагает выполнять очень интересные, занимательные задания. Пользователи для начала имеют возможность просмотреть короткий вступительный ролик. В нем показывается, как несчастные зеленые шарики оказались в плену у злобных врагов. В их роли выступают разноцветные треугольники, квадраты и прочие персонажи. Однако на помощь друзьям пришли синие шарики. Они вооружились огромной пушкой. Она поможет избавиться от врагов, а заодно спасти товарищей.

В аркаде обыкновенные уровни все время чередуются с обучающими. Главная задача пользователя заключается в том, чтобы спасти всех плененных героев. Злодеи поместили их в большие железные клетки. Однако с помощью мощного орудия их можно с легкостью разбить. При этом старайтесь не навредить зеленым героям.

На первых уровнях придется обходиться обычными синими шарами. На каждом противнике нарисована большая мишень – довольно-таки трудно в нее не попасть. Нажимайте на мишени, чтоб произвести выстрелы. В верхней части экрана показывается, сколько всего врагов. Как только злодей обезврежен, это тут же отображается на дисплее.

Каждый уровень можно пройти максимум на три звездочки. Количество звезд зависит от потраченных снарядов, меткости игрока и других факторов.

Интерфейс, графика, звук

Bubble Blast Rescue 2 отличается простым, приятным интерфейсом на русском языке. Управление максимально упрощенное. Обучение позволяет быстро разобраться со всеми тонкостями геймплея. Графика яркая, красочная. Звук отлично дополняет игровой процесс.

Плюсы:

- множество уровней;
- забавные персонажи;
- разнообразное оружие;
- постепенно возрастающая сложность;
- красочная графика.

Минусы:

- не обнаружено.

Bubble Blast Rescue 2 на android – замечательно приложение, которое позволит весело провести свободное время.
На нашем сайте вы можете скачать Bubble Blast Rescue 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать