Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stick Fight 2

Stick Fight 2 на андроид

Иконка Stick Fight 2
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Stick Fight 2 – прекрасный Андроид-экшен, созданный для устройств, реализующих работу на базе Андроид. Пользователь попадет в мир рисованных людей. Вы являетесь избранным, и вам придется сражаться с большим количеством врагов, которые мечтают расправиться с главным персонажем. Пользователям не раскрывают предысторию, т.е. вы не узнаете о том, почему именно главного героя преследуют. Впрочем, смысла разбираться уже нет, необходимо сражаться, раз уж нападают. Играть можно на планшетах, смартфонах с необходимой версией Android-платформы – 4.1+. Было произведено больше 5 млн. скачиваний с официального источника. Это крутой показатель! Разработчики предлагают вам пользоваться целым арсеналом разных орудий. Берите какое-то предложенное оружие, и начинайте набирать баллы. Постепенно вы накопите их, и сможете пользоваться всё новыми и новыми видами оружия. Уже имеющееся оружие можно модернизировать. Разнообразие игровому процессу придает тот факт, что пользователи могут придумывать персонажу разные образы. Используйте презентованные головные уборку, перекрасьте героя в любой немыслимый цвет. Также есть широкий выбор разных аксессуаров.

В замечательной игре «Stick Fight 2» есть новый игровой режим. Можете наслаждаться битвой на выживание. Постарайтесь продержаться побольше времени, но приготовьтесь к тому, что будет чрезвычайно много противников. Игрушка является нетребовательной, распространяется бесплатно. Возрастное ограничение имеется – от двенадцати лет. Не удивительно, что такое ограничение, потому что игровой процесс одно сплошное насилие, хоть и с участием рисованных человечков. Управление понятное на интуитивном уровне. Загружайте бесплатную интересную игрушку «Stick Fight 2» на собственные Android-устройства.
На нашем сайте вы можете скачать Stick Fight 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать