Ontabs
Ontabs.com » Игры » Taxi Offroad Drive

Taxi Offroad Drive на андроид

Иконка Taxi Offroad Drive
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Taxi Offroad Drive – отличный Андроид-симулятор, созданный для планшетов и смартфонов. В презентованном проекте разработчики сделали привлекательную, увлекательную среду, поэтому после произведения скачивания вам не придется разочароваться. Вы увидите холмы с зеленой травкой, прекрасными деревьями. Приготовьтесь к получению свежих впечатлений, уникального игрового опыта. Получайте удовольствие от реалистичной графики, удачно подобранного звукового сопровождения. Вы станете водителем, сможете кататься по разным локациям и получать колоссальное удовольствие от геймплея. Управление понятное на интуитивном уровне, графика получилась реалистичной. Безусловно, разработчики вложили много сил в данный проект, так что никому из пользователей разочароваться в геймплее не придется. Для игры используйте планшеты, смартфоны с версией 2.3 или выше. Выбирайте понравившийся автомобиль и начинайте кататься по разным трассам. Игра была скачана уже больше 500 тыс. раз. Показатель замечательный, так что вы можете быть уверены, что огромное количество людей оценило по достоинству это приложение.

Загружайте бесплатное крутое приложение «Taxi Offroad Drive», чтобы наслаждаться реалистичной, интеллектуальной транспортной системой. Средняя оценка 4.1 из 5. Особых недостатков в приложении нет. Присутствуют рекламные баннеры, но их сложно отнести к существенным недостаткам. Доната нет, чтобы отключить рекламу. В целом, донат совсем необязательный, и финансовые вложения не являются обязательными. Пассажиры здесь анимированные, вождение реалистичное и комфортное. Интерфейс отличается особым удобством. Загрузите на свои гаджеты увлекательный бесплатный проект «Taxi Offroad Drive» для операционной системы android.
На нашем сайте вы можете скачать Taxi Offroad Drive.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать