Ontabs
Ontabs.com » Игры » Brutal Street 2

Brutal Street 2 на андроид

Иконка Brutal Street 2
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Brutal Street 2 – потрясающая экшен-игрушка на Андроид, которой можно наслаждаться на смартфонах и планшетах. По ходу игрового процесса пользователи будут заниматься активной зачисткой города от различной мерзости. Готопа позволяет себе творить много беспредела, обижать всех, кто встречается на пути. Конечно, нормальные ребята с подобными вещами мириться не будут. Приготовьтесь к тому, что в ход пойдут кулаки, пистолеты, катаны. В игровой механике нет никаких изменений по сравнению с первой частью. Вы будете управлять бравыми драчунами. Стоит заметить, что все они имеют свою определенную роль. Кто-то хорошо для отстрела на дистанции, кто-то в ближнем бою незаменим и т.д. Старайтесь никогда не стоять на месте. Управление реализуется легко. Вам понадобятся обычные свайпы по дисплею. Сперва выберите нужного персонажа, а потом производите свайпы. Задействуйте всю свою сноровку, так как искусственный интеллект не является глупым. Атакуйте самых слабых и достигайте желаемых результатов.

По сути, игрушка «Brutal Street 2» является добротным экшеном. Здесь масса контента, поэтому никто из вас не разочаруется. Приготовьтесь встречаться с разнообразными врагами, интересными боссами. Вам точно понравятся презентованные стильные локации, узнаваемые герои. Усиливайте собственных бойцов, экипируйте как следует. Обратите внимание на то, что значение могут иметь даже одежда, прическа. Ограничение по возрасту – от двенадцати лет. Наблюдается присутствие рекламного контента. Реклама может быть отключена при помощи доната, но в целом, донат обязательным не является. Рекомендуйте сие творение другим пользователям соответствующего возраста. Загружайте бесплатно «Brutal Street 2» на собственные девайсы с операционной платформой Android.
На нашем сайте вы можете скачать Brutal Street 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать