Ontabs
Ontabs.com » Игры » Chri Match3

Chri Match3 на андроид

Иконка Chri Match3
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Головоломка под названием Chri Match3 представляет собой простую, но очень интересную андроид игру, выполненную в жанре «три-в-ряд». Приложение можно скачать совершенно бесплатно, дополнительные покупки не требуются. Если являетесь поклонником данного жанра, но не любите слишком навязчивую яркую графику с элементами мультяшности, то представленная головоломка вам обязательно понравится.

Игровой процесс

Запустив приложение, можно сразу начинать играть без дополнительных вступлений и обучения – правила довольно-таки простые и каждому понятные. Действие происходит на игровом поле квадратной формы. Поле разделено на большое количество клеток. В каждой клетке расположена фигурка. Всего предлагается несколько типов элементов, о которых подробнее будет рассказано чуть ниже. Игроки могут заметить, что изначально ячейки окрашены в желтый цвет. Основная задача пользователя заключается в том, чтобы перекрасить клетки в белый оттенок. Сделать это совсем нетрудно.

Для этого достаточно объединять одинаковые элементы между собой, тем самым создавая цепочки. В одной цепочке должно быть не менее трех одинаковых фигурок. Однако чем больше их, тем лучше. За каждую созданную цепочку игрок получает очки. Количество очков зависит от длины цепочки. Как только все ячейки становятся белого цвета, появляется кнопка перехода на следующий уровень. В любой момент можно прекратить играть, а затем вернуться к текущему уровню – прогресс пользователя сохраняется.

Геймплей отличается простотой. Никаких дополнительных заданий, бонусных элементов и прочего. С одной стороны игровой процесс может показаться однообразным. Но если вам нравится просто объединять фигурки, то эта игра для вас!

Интерфейс, графика, звук

Головоломка Chri Match3 посвящена рождественской тематике. Об этом говорят праздничные элементы, с помощью которых пользователю необходимо составлять цепочки. Они представлены в виде колокольчиков, звездочек, елочных игрушек, леденцов и прочих фигурок. Постепенно появляются новые элементы, а старые исчезают. Графическое оформление трехмерное – каждая фигурка красиво вращается в своей клеточке. Звуковое сопровождение отлично дополняет игровой процесс.

Плюсы:

- простой, интересный игровой процесс;
- много уровней;
- рождественская тематика;
- трехмерная графика.

Минусы:

- не обнаружено.

Chri Match3 – простая головоломка для android жанра «три-в-ряд» с 3d-графикой.
На нашем сайте вы можете скачать Chri Match3.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать