Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ребусы, головоломки и загадки для взрослых и детей

Ребусы, головоломки и загадки для взрослых и детей на андроид

Иконка Ребусы, головоломки и загадки для взрослых и детей
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
Ребусы, головоломки и загадки для взрослых и детей на андроид – интересная, но достаточно сложная игра, разработанная для планшетов и смартфонов. Несмотря на бесплатный доступ к приложению, встроенные покупки возможны, хоть и необязательны. В частности можно приобрести золотые монеты, которые необходимы для покупки подсказок.

Игровой процесс

Любителям данного жанра игра непременно понравится. Первым делом необходимо пройти короткое наглядное обучение. Стоит отнестись к нему внимательно, так как просмотреть инструкцию повторно не получится. В обучении игроку даются подсказки относительно решения задачек и ребусов. Например, всегда нужно стараться мыслить шире, пытаться найти что-то общее между всеми картинками, символами и т.п. Стоит быть готовым к тому, что ответ не лежит на поверхности – нужно хорошенько подумать!

Задания в приложении разделяются на уровни сложности. Каждый уровень предлагает несколько ребусов. Перескакивать между заданиями нельзя, придется выполнять их по очереди. Нажав на значок задания, игрок перейдет к его решению. При этом половину экрана занимает изображение, а вторую половину – сенсорная клавиатура. Между ними есть свободное пространство – поле для ввода ответа. Чтобы решить задачку, требуется ввести ответ в поле, нажать на зеленую «галочку». Слева располагается кнопка в виде лампочки, она символизирует подсказки.

Подсказок в игре несколько типов. К примеру, можно удалить лишние буквы, сразу узнать ответ либо спросить совета у друзей (предполагается, что пользователь отправит друзьям приглашение в игру). Все виды подсказок можно купить за золотые монеты. Изначально их дается 100 штук. Дополнительные монетки можно получить благодаря просмотру рекламных видео (по 30 монет за каждое). Также монеты необходимы для разблокировки новых заданий, уровней сложности.

Интерфейс, графика, звук

Приложение Ребусы, головоломки и загадки для взрослых и детей отличается очень простым интерфейсом. Одинаково удобно играть и на большом и на маленьком дисплее. Основная цветовая тема – белая. На ней четко видны изображения, буквы. Графическое оформление минималистическое. Радует наличие русского языка. Звуковое сопровождение простенькое, отлично дополняет геймплей.

Плюсы:

- несколько уровней сложности;
- много разнообразных заданий;
- подсказки.

Минусы:

- не обнаружено.

Ребусы, головоломки и загадки для взрослых и детей на android – прекрасное логическое приложение для всей семьи.
На нашем сайте вы можете скачать Ребусы, головоломки и загадки для взрослых и детей.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать