Ontabs
Ontabs.com » Игры » Asteroids HD

Asteroids HD на андроид

Иконка Asteroids HD
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Asteroids HD – увлекательный шутер для мобильных устройств на платформе Андроид, который поможет в полном объеме насладиться космическими боями между различными галактиками и астероидами.

Немного о сюжете
Пользователю, который решит установить оригинальную и интересную аркаду Asteroids HD предстоит отправиться в космическое путешествие, где он встретит массу приключений и препятствий. В распоряжении игрока оказывается весьма оригинальный космический корабль с современным новым оружием. Потребуется не только стрелять во всех противников и разрушать астероиды на своем пути, но и уклоняться от встречной атаки, так как при больших повреждениях уровень нужно будет начинать с нуля.

Графика
Общее впечатление дополняет прекрасная графика с множеством спецэффектов и ярких красочных анимаций. А соответствующие звуки, которые сопровождают любое действие, помогают погрузиться в игровой процесс с головой. Иногда кажется, что ты действительно отправляешься в мир космического пространства.

Особенности приложения:
- Привлекательная графика;
- Отличное музыкальное сопровождение;
- Масса увлекательных и интересных уровней;
- Оружие, которое можно улучшать и приобретать новое, чтобы быстрее получать долгожданные победы;
- Отличная совместимость с современными девайсами;
- Таблица лидеров, в которой размещены лучшие игроки со всего мира;
- Возможность бесплатно установить и использовать приложение;
- Нет платного наполнения;
- Интересный сюжет.

Как небольшой недостаток отмечают обилие сторонней рекламы, но именно благодаря ее появлению приложение становится полностью бесплатным. Поэтому нужно не обращать внимание на подобные мелочи, и отправляться вместе с игрой Asteroids HD на своем Android-устройстве покорять космические просторы.
На нашем сайте вы можете скачать Asteroids HD.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать