Ontabs
Ontabs.com » Игры » Pipes Ultimate Plumber

Pipes Ultimate Plumber на андроид

Иконка Pipes Ultimate Plumber
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Pipes Ultimate Plumber – еще одна привлекательная логическая головоломка для мобильных устройств с платформой Андроид, которая понравится многим.

Немного о сюжете и геймплее
В основу приложения Pipes Ultimate Plumber положена простая и понятная игра «сантехник», которая представлена немного в другом виде. Игровой процесс заключается в традиционном собирании канализационных схем, по которым должна течь вода из точки А в точку Б. Пользователю предлагается не только множество уровней, которые постепенно будут становиться сложнее и мудренее, но и 4 разноплановых режима игры. Поэтому выбрать наиболее привлекательный вариант достаточно легко.

Явным преимуществом приложения является огромный выбор элементов сети, а также возможность создавать сложные конструкции. Вода, которая будет течь по трубам, может не только менять свой цвет, но и разветвляться в разные стороны, отправляясь по организованным пользователям развилкам.

Режимы игры
Как уже отмечалось при запуске игрового продукта пользователь попадает в меню, где ему предстоит выбрать одну строку.
1. Classic. В этом варианте потребуется собирать водоканал. Причем, он бывает совершенно случайным, да и элемент также следует размешать случайным образом. В распоряжении игрока есть несколько бомб, что помогут исправить неправильный ход.
2. Режим поворот. В этой части игры можно работать только с имеющимися элементами (вращать, перемещать), создавать или покупать новые не получится.
3. Ремонт. В заданиях этого уровня все трубы расположены на плате, правда, располагаются они в неправильном положении. Именно исправить ситуацию и нужно, чтобы возвобновить водопровод и запусить воду.
4. Настройки. В предложенном режиме игры карта схемы водопровода практически пуста. Потребуется самостоятельно создавать водопровод и пускать по нему воду.

Как видно, скачав веселое бесплатное игровое приложение Pipes Ultimate Plumber на свой мобильный девайс с платформой Android, получишь массу удовольствий за решением логических головоломок.
На нашем сайте вы можете скачать Pipes Ultimate Plumber.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать