Ontabs
Ontabs.com » Игры » Затонувшие секреты

Затонувшие секреты на андроид

Иконка Затонувшие секреты
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 1
Попуряность 100% 100%
Скачать
«Затонувшие секреты» - очередной новый проект студии Big Fish Games для ОС Андроид. Любителям мобильных игр данные разработчики уже давно известны. За долгое время они сумели выпустить огромное количество проектов высокого качества. Практически все прошлые игры получили множество положительных отзывов и до сих пор пользуются большой популярностью. Представленный проект не стал исключением.

Запустив бесплатную игру «Затонувшие секреты», пользователю показывают коротенькую заставку, в которой знакомят с сюжетной линией. Все действия происходят на сказочном острове. На нём живёт довольно миролюбивый народ. Все семьи уважают друг друга, люди радуются каждому новому дню и постепенно занимаются развитием своей маленькой страны. Однако на острове живёт злая ведьма, которой не нравится такое миролюбие. Она постепенно начинает кошмарить жителей, превращать людей в различных животных, разрушать дома и строения. Лишь вы сможете помочь острову.

Игровой процесс начинается с восстановительных работ. Сначала нужно убрать огромную щупальцу осьминога с суши и отстроить одной женщине разрушенный дом. Дама, которой вы помогли, будет постоянно давать новые задания. Выполняя их, пользователь получает золотые слитки, розовые шарики и ману. Все перечисленные бонусы можно тратить на различные улучшения собственных навыков.

Разработчики добавили систему подсказок, поэтому даже новичок быстро разберётся с управлением. Оно не нуждается в особом представлении. Графика получилась весьма удачной. Используется большое количество визуальных эффектов, сделана хорошая детализация и прорисовка. На фоне всегда воспроизводится тихий мелодичный трек. Он отлично дополняет общее впечатление от проекта. Скачивайте бесплатную игру «Затонувшие секреты» для OC Android, сражайтесь со злой ведьмой, помогите мирному населению острова.
На нашем сайте вы можете скачать Затонувшие секреты.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Андрей
    Гости
    Ппвпгванр разлагался оказалась данные ааааа территории ее Чаадаева Долл мне ПП Лили на не по о ли ли
Прокомментировать