Ontabs
Ontabs.com » Игры » Owl Can't Sleep!

Owl Can't Sleep! на андроид

Иконка Owl Can't Sleep!
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
«Owl Can't Sleep!» - удивительное Андроид-приложение, главным героем которого является совенок. Возьмите под свое управление этого милого существа, и сделайте всё возможное для того, чтобы ему удалось забраться повыше. Кто-то в начале игрового процесса может ошибочно подумать, что игровой процесс слишком легкий, но не спешите делать выводы! Удерживайте на экране девайса палец, что позволит задать силу, продолжительность взмахов совьих крыл. Играйте на мобильных гаджетах, планшетах, и получайте максимум удовольствия от геймплея. Помните, что ваша задача помочь персонажу попасть на следующую платформу. Усложняется игровой процесс тем, что появление платформ происходит не сразу, а через какое-то время. Вверху игрового поля можно увидеть шипы, представляющие для главного героя опасность. Занимайтесь сбором различных призов, бонусов. Благодаря ним игровой процесс станет более простым. Занимайтесь тренировкой разных навыков. Если у вас среди товарищей есть аркадные фанаты, то предложите им стать обладателями этого проекта, распространяющегося бесплатно. Управление понятное на интуитивном уровне. Интерфейс также может похвастаться тем, что в нем нет лишних элементов. Управление адаптировали под сенсорные девайсы.

Качественный аркадный проект «Owl Can't Sleep!» порадует всех пользователей, потому что здесь уйма положительных сторон: графика, игровой процесс. В целом, игра получилась простой, симпатичной. Коротайте свободное время с огромным удовольствием. Теперь длинные очереди, пробки вам не страшны. Достаточно сделать несколько кликов и отличное приложение окажется на вашем смартфоне или планшете бесплатно! Визуальное оформление получилось привлекательным, качественным. Порадуйте себя скачиванием отличного приложения «Owl Can't Sleep!» на свои устройства с ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Owl Can't Sleep!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать