Ontabs
Ontabs.com » Игры » Alien Massacre

Alien Massacre на андроид

Иконка Alien Massacre
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Alien Massacre" - отличный приключенческий экшен, разработанный белорусской студией Kalita для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид. Вышеназванная студия не впервые мелькает в наших обзорах, совсем недавно мы разбирали неплохой таймкиллер под названием "Смелая Рыбка". Разработчикам удается создавать добротные игры самого разнообразного жанра.

На этот раз под наше пристальное внимание попал забавный красочный экшен с названием "Alien Massacre", повествующий о космонавте попавшем на незнакомую планету, где его атаковали пришельцы. Нашему горе-космонавту ничего не остается как взять в руки мощное оружие и отбиваться от волн противника. По первому запуску приложения, пользователь ознакомится с интерфейсом игры и элементами управления. Игровой процесс строится следующим образом. Персонажа мы будем видеть сверху и управлять им всего двумя кнопками отвечающими за передвижение и стрельбу. На нас со всех сторон будут нападать инопланетные организмы от которых следует отбиваться. Прохождение разделено на задание, в каждом из которых необходимо выполнить определенные условия. Например, будет необходимо продержаться одну минуту или убить 500 врагов и так далее. С поверженных монстров иногда выпадают различные бустеры облегчающие прохождение. К примеру, может выпасть дополнительный запас здоровья, увеличение скорости стрельбы из оружия или вовсе огромная бомба уничтожающая все вокруг. Но не все предметы так полезны, иногда можно подобрать иконку ботинок со слизью, которые замедляют перемещение героя или иконку удваивающую количество врагов и тд. За прохождение мы получаем вознаграждение, которое идет на приобретение нового вида вооружения.

Графика в игре очень красивая и красочная, а геймплей очень динамичен хоть и видим мы все от лица сверху. На фоне игрового процесса звучит динамичная музыкальная композиция. Управление реализовано при помощи всего двух кнопок, а а целится наш персонаж автоматически. Эту функцию, кстати, можно отключить в настройках игры, что и предлагают разработчики в меню приложения. В целом, получился отменный и невероятно затягивающий приключенческий экшен, с отменной графикой и геймлеем. Система доната присутствует как и рекламный контент.

С нашего развлекательного портала можно скачать "Alien Massacre" на OS Android совершенно бесплатно.
На нашем сайте вы можете скачать Alien Massacre.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать