Ontabs
Ontabs.com » Игры » Marble Legend

Marble Legend на андроид

Иконка Marble Legend
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
В свое время игра Зума покорила сердца миллионов, сегодня можно скачать на свое мобильное устройство с операционной системой Андроид не менее интересное приложение Marble Legend, в основу которого положен принцип именно той легендарной аркады.

Немного о сюжете и геймплее
Пользователь попадает в очень яркое меню, в котором предложено небольшое меню. Здесь можно выбрать один из возможных режимов или настроить приложение согласно своим потребностям, например, убрать звук или фоновую музыку, просмотреть правила.

Игра Marble Legend предлагает огромное количество уровней, где предстоит заниматься веселой стрельбой по мраморным шарам. Стрелять стоит стараться максимально метко, чтобы сразу убирать цепочки одинаковых цветов, состоящих как минимум из трех одинаковых шаров. Игрок на свое усмотрение может изменить цвет шара, чтобы сделать более привлекательный выстрел. Чем больше будет удалено шаров в цепочке, тем больше очков за прохождение уровня получит игрок. Но не стоит забывать, что нужно убирать все шары.

Графическое оформление
Отдельно стоит отметить красочную яркую двухмерную графику игры. Все шесть локаций, по которым потребуется путешествовать, очень яркие и интересные. Волшебный мир вокруг делает прохождение очередного уровня еще более захватывающим. А веселая тематическая фоновая музыка придает динамичности и азарта игровому процессу.

Особенности приложения:
- Яркая интересная двумерная графика;
- Два режима однопользовательской игры;
- 6 разноплановых оригинальных локаций, котоыре открываются постепенно по мере прохождения уровней;
- Текущий шар можно менять на свое управление;
- Различные привлекательные бонусы, которые облегчат прохождение очередного уровня;
- Отсутствие возрастных ограничений;
- Отсутствие платного наполнения.

Как небольшой минус игры следует отметить наличие сторонней рекламы, но именно этот момент позволяет использовать Marble Legend на своем Android-устройстве совершенно бесплатно.
На нашем сайте вы можете скачать Marble Legend.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать