Ontabs
Ontabs.com » Игры » One Wheel - Endless

One Wheel - Endless на андроид

Иконка One Wheel - Endless
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
One Wheel - Endless - приложение для устройств операционной системы андроид, созданное для поклонников информационных технологий, любителей цирка, артистов и просто трудности. Потому что трудности в использовании приложения Вам точно обеспечены. Игра создана для проверки Ваших навыков, способностей, возможностей, а главной прочности нервов и усидчивости. Трудность использования приложения заключается в сокрытой системе вращения колеса, чаще всего применяемого в цирковых представлениях. Крутить можно как по часовой стрелке, так и против часовой, самая большая опасность - упасть. Одноколёсный велосипед на сегодняшний день - невероятная редкость. Поэтому обучаться технике вело - вождения без специализированной литературы или приложений практически невозможно. Единицы в реальной жизни умеют кататься, да и в целом его использование непрактично, ни руля, ни багажника. Зато скачав бесплатно данное приложение, Вы сможете запросто научиться технике и понять механизм применения велосипеда.
Достоинства One Wheel - Endless заключаются в:
- отсутствии рекламы и требовании оплаты игровых элементов;
- наличии музыкального сопровождения и яркого меню (на русском языке);
- требуемая версия андроид - 4,0 или более поздняя;
Недостатки:
- возрастное ограничение, хотя для кого - то оно может стать и призывом к скачиванию и установке (на play market стоит ограничитель - 12 лет и якобы имеющийся сексуальный подтекст);
- игра - это вызов своей психике. Не стоит увлекаться, нервные клетки не восстанавливаются.
Таким образом стоит отметить, что качество программного обеспечения на высоком уровне, однако стоит неодин раз подумать о том - нужно ли её скачать. В силу возрастных ограничений - не для детей, а вот взрослым - понравится. One Wheel - Endless для android и для смелых и уверенных в себе!
На нашем сайте вы можете скачать One Wheel - Endless.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать