Ontabs
Ontabs.com » Игры » Идеальный Стрелок

Идеальный Стрелок на андроид

Иконка Идеальный Стрелок
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать
«Идеальный Стрелок» (Perfect Bowman) – интересная казуальная игра с элементами аркадного жанра для ОС Андроид. Студия Freetale Media Games давно получила популярность за счёт большого количества выпущенных проектов. Чаще всего они занимаются созданием игр. Большинство проектов отличались хорошей графикой, интересным геймплеем. Представленная мобильная игра не стала исключением.

Запустив казуальную игру «Идеальный Стрелок», пользователю показывают небольшую заставку, а затем предлагают перейти в режим прохождения. Изначально доступен первый уровень. Перейдите в него начинайте основной процесс. Первый уровень является обучающим. Внимательно смотрите за всеми подсказками. Это позволит намного быстрей разобраться с управлением. В центральной зоне экрана располагается лук. Справа, на небольшой возвышенности, стоит специальная конструкция. На ней повешен человек. Основная задача – сбить стрелой верёвку, пока мужчина не покончил жизнь самоубийством.

На выполнение поставленной цели даётся определённое количество времени. Если мужчина задохнётся – вы проиграете. Будьте аккуратными, попав в героя стрелой, вы лишь сократите время до его смерти. Количество стрел ограниченно, старайтесь не тратить их впустую. Постепенно количество людей увеличивается, что сильно усложняет процесс прохождения.

Как и в прошлых проектах, разработчики сумели сделать качественную графику. Она отлично подходит под выбранный стиль. Особенно можно отметить детализацию и прорисовку. Геймплей необычный, оригинальный, легко завлекает пользователя в игровой процесс. Управление простое, понятное. Механика не требует долгого времени для привыкания. Устанавливайте бесплатную игру «Идеальный Стрелок» для ОС Android, спасайте людей от самоубийства.
На нашем сайте вы можете скачать Идеальный Стрелок.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать