Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dragon Gem

Dragon Gem на андроид

Иконка Dragon Gem
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Dragon Gem – головоломка с мистическими наклонностями, оптимизированная под андроид. “Три в ряд” поможет игроку скоротать свободные минуты стоя в очереди или во время поездки на метро. Внутри игры простой и понятный геймплей, который придется по душе всем пользователям, чей возраст перешагнул отметку 3 лет. Головоломка не имеет русификации, но о предназначении каждой кнопки можно догадаться самостоятельно. Внутри игры есть реклама, которая отображается прямоугольным баннером в нижней части экрана и возникает после каждой игры. Главным героем приложения является дракон, увидеть которого можно сразу после входа. В правой части главного меню есть такие экранные кнопки: “Play” – начало игрового процесса; “More” – больше приложений от Dragon Gem; “Rate” – оценить казуальное приложение на портале google play.

По нажатию на кнопку “Play”, внутри Dragon Gem, игрок переходит к выбору эпизода. Каждый набор уровней включает в себя более 200 уровней. Для перехода между эпизодами достаточно смахивать пальцами влево и вправо. После выбора эпизода, игрок переходит к выбору уровня. При первом начале игры, пользователь получит руководство по воду того, как нужно играть (все текст внутри написаны на английском). Чтобы набирать очки нужно складывать самоцветы на поле 3 или более в ряд. Нужно соединять драгоценные камни до тех пор, пока на поле не появится яйцо дракона. Как только это произойдет, нужно будет его переместить в самый низ поля, убирая все фрагменты под ним. Чем быстрее вы будете все делать, тем больше очков получите. В нижней части экрана отображается шкала времени, в которую нужно вложиться до конца игры, в противном случае, вы проиграете. При скрещении более чем 3 самоцветов за один раз, на поле появляется специальный бонус, который помогает уничтожить кристаллы в большом количестве (либо по горизонтали, либо по вертикали, либо фрагмент поля 3х3).

Двухмерная графика сделала игру Dragon Gem нетребовательной к девайсу, на котором она стоит и запускается. На заднем плане слышна бодрящая музыка, которая дополняет игровой процесс. Количество набранных очков, на конкретном уровне, влияет на количество полученных звезд.

Средняя оценка приложения Dragon Gem на портале Google Play составляет 4,3 бала из 5. Внутри игры нет платного контента. Минимальная версия ОС для запуска и работ головоломки – 4.1. На момент написания обзора обновление не входило более 3 месяцев. Dragon Gem – бесплатная казуальная игра для android.
На нашем сайте вы можете скачать Dragon Gem.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать