Ontabs
Ontabs.com » Игры » World War 2: Syndicate TD

World War 2: Syndicate TD на андроид

Иконка World War 2: Syndicate TD
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"World War 2: Syndicate TD" - игра в жанре стратегии, разработанная российской студией Stereo7 games для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид. Как и большинство предыдущих продуктов вышеупомянутой студии, данное творение относится в жанру "Tower Defense" (Защита Башен), а временной промежуток охватывает годы когда мир погряз во Второй Мировой войне.

Пользователи знакомые с данным жанром легко освоят игровую механику, потому что строится она по классическому принципу Tower Defense. По первому запуску приложения нам все же придется пройти короткое обучение где игрок познакомится с управлением, основными моментами и нюансами, ну а после можно приступать к прохождению. Игровой процесс сводится к прохождению уровней на которых мы будем защищать опорные пункты. Так как время и действие игры это мир во время Второй Мировой, то визуальное оформление соответствует названию. На первых локациях, например, на фоне будет маячить концентрационный лагерь, позже можно будет увидеть Москву, Берлин и другие самые важные места сражений

Основная задача в игре "World War 2: Syndicate TD" это сдерживать атаки противника всеми имеющимися средствами. Для этого мы будем выставлять опорные пункты в доступных местах и следить за ходом обороны. Каждый убитый противник приносит нам энное количество очков за которые мы покупаем новые огневые точки, а также улучшаем их по ходу действия и наличия средств. Сперва доступен один вид огневых позиций, но по мере прохождения будут появляться новые виды вооружения. Враг также не дремлет и развивается, помимо посылаемой пехоты на карте позже появится и техника, а мы должны быть готовы ее сдерживать.

Графика приложения порадует красочным, почти мультяшным, визуальным оформлением и необычным самобытным стилем. Радует, что разработчики обошлись без обозначения символики противоборствующих сторон конфликта. На фоне игрового процесса звучат характерные действию музыкальные композиции. Управление простое, реализовано при помощи тапов, а интерфейс понятен, ведь приложение полностью на родном языке. Не обошлось без рекламного контента, но здесь он не сильно навязчив. В целом, получилась отменная игра в своем жанре, которая обязательно понравится всем почитателям стратегий.

Скачивайте "World War 2: Syndicate TD" для Android-гаджетов с нашего портала совершенно бесплатно.
На нашем сайте вы можете скачать World War 2: Syndicate TD.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать