Ontabs
Ontabs.com » Игры » Zombie Derby 2

Zombie Derby 2 на андроид

Иконка Zombie Derby 2
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
"Zombie Derby 2" - отличная гоночная аркада, разработанная российской студией HeroCraft Ltd. для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид. Продолжение игры с одноименным названием от этой же студии, которая имеет немалый опыт в создании игровых приложений самого разнообразного жанра. Как и в первой части, игроку предстоит заняться уничтожением зомби, но делать мы это будем при помощи бронированного и хорошо вооруженного автомобиля.

По первому запуску приложения, пользователь сперва пройдет короткое обучение где ознакомится с интерфейсом игры, элементами управления и геймплеем. После обучения и первых заработанных средств можно прикупить свой первый автомобиль и ринуться в бой с кровожадными зомби. Игровой процесс в "Zombie Derby 2" строится по следующему образу. Игрок управляет вооруженным автомобилем и на пути своего следования уничтожает мертвяков и прочие препятствия на пути к контрольной точке. Взрывоопасные бочки, трамплины и ходячие мертвецы являются не самой большой опасностью. Самой большой можно назвать постоянно заканчивающееся топливо. Проходя уровни мы будем зарабатывать денежные средства на которые и производится закупка бензина. Также на них постоянно приходится пополнять боезапас и улучшать параметры автомобиля. На оставшиеся деньги можно докупить прикольные и самобытные наклейки или изменить цвет машинки, ну а если хорошенько поднакопить, то можно обзавестись новым, более крепким автомобилем.

Уровни не очень длинные, главное правильно выдерживать баланс скорости и закиси азота, ведь столкновение с преградами в виде ходячих мертвецов снижают скорость машинки. Основная цель - добраться до финиша. Что касается графического оформления, то игра порадует красивым трехмерным дизайном и очень ярким стилем. На фоне игрового процесса постоянно звучит драйвовая рок-н-рольная музыка. Русский язык есть, потому разобраться будет легко. Имеется система доната, а также реклама, просматривая которую можно зарабатывать игровые деньги. В целом, получилась очень динамичная, бодрая и красочная гоночная аркада, которую можно назвать одной из лучших в своем жанре. Из-за присутствия насилия, приложение получило возрастной рейтинг 16+.

Загружайте отменную гонку "Zombie Derby 2" для Android-устройств с нашего развлекательного портала абсолютно бесплатно прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Zombie Derby 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать