Ontabs
Ontabs.com » Игры » Extreme Racing Adventure

Extreme Racing Adventure на андроид

Иконка Extreme Racing Adventure
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Extreme Racing Adventure – наполненная адреналином и драйвом гоночная аркада с несложными правилами, красивыми и совершенно непредсказуемыми уровнями и действительно запоминающейся атмосферой бесконечных сражений за лидирующие позиции в рейтинге на андроид. Главная цель элементарна – добраться из стартовой точки, расположенной в левой части экрана, до финишной черты, ожидающей с правой стороны.


Двигаться нужно быстро, не забывая о нескольких важных вещах. Прежде всего, о ландшафте, который всегда меняет высоту. Придется то взлетать над декорациями, подпрыгнув на неудобно расположенной рампе, то срываться вниз, соскочив с какого-то карниза. Главная проблема, впрочем, даже не в количестве препятствий, а в постоянно переворачивающемся автомобиле. Стоит зацепиться за препятствие задним колесом и все, можно прохождение начинать с нуля. Второй важный нюанс – топливо. Подбирать небольшие контейнеры с горючей жидкостью нужно постоянно, иначе выбранный автомобиль встанет где-то на середине пути и откажется двигаться с места…

Особенности Extreme Racing Adventure:
- Возможности. События в аркаде разворачиваются всегда по одинаковым и практически не меняющимся правилам – всегда погоня за наилучшим временем от старта и до финиша. Хоть какое-то разнообразие в происходящие события вносят дополнительные режимы. Тут и соревновательные дуэли с друзьями и приглашенными противниками, и специальные тематические заезды с заранее определенными условиями, и даже гонки на протяженность, когда важно пройти по случайно сгенерированному маршруту максимально возможное количество метров.

Каждый результат, продемонстрированный в любом из понравившихся режимов, принесет золотые монеты, необходимые для обновления доступного транспорта и проведения всевозможных улучшений.
- Графика. Со стилистикой у аркады полный порядок – на экране дым от прожженной резины, скандирующие имена любимчиков фанаты, разваливающиеся декорации и стадионы, проезжающие мимо. Оторваться от процесса невозможно и, скорее всего, и не нужно – впереди еще столько не завершенных гонок!


Бесплатная аркада Extreme Racing Adventure для android – идеальное развлечение: правила элементарные, режимов целая коллекция, а возможности меняются прямо по ходу прохождения – чем больше часов проведено в бою, тем разнообразнее функционал и круче доступные автомобили!
На нашем сайте вы можете скачать Extreme Racing Adventure.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать