Ontabs
Ontabs.com » Игры » Rover Builder

Rover Builder на андроид

Иконка Rover Builder
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Rover Builder – крутой Андроид-симулятор, который имеет вид конструкторской песочницы. В презентованном проекте необходимо заниматься строительством различных машин, которыми можно управлять дистанционно. Пользователь может начинать с банальных багги, а потом переходить к сложным, функциональным автомобилям, способным выполнять все поставленные задачи. Играйте на планшетах, мобильных гаджетах с требуемой версией системы – 4.4 или выше. Телепорты помогут геймерам осуществлять перемещения по разным планетам. Выполненные задания помогают открывать другие планеты. Кроме этого, именно так открываются новые детали, позволяющие создавать более сложные автомобили. По ходу игрового процессе создавайте нечто сверхъестественное, получая от геймплея максимум удовольствия. Воплощайте свои фантазии, примерьте на себя роль настоящего астронавта. Стройте космический корабль, чтобы потом на нем путешествовать! Пользователей ждет Марс, а также Юпитер, Луна! Зайдите туда, куда даже космонавты не заходили.

В замечательном приложении «Rover Builder» имеются разные этапы, являющиеся одинаково важными. Стройте свой космический корабль. Геймлей выглядит как конструктор. Сделайте свой вездеход, в этом вам помогут разные эскизы. Управление понятное на интуитивном уровне, а в интерфейсе нет нагромождения. Игровой процесс получился крайне интересным. Возрастные ограничения присутствуют. Геймплей рассчитан на пользователей старше 12 лет. Визуальное оформление получилось достаточно привлекательным, но не особо разнообразным. Приготовьтесь к преградам, которые вы точно сумеете преодолеть! Производите бесплатную загрузку отличного игрового проекта «Rover Builder» на собственные гаджеты с операционной платформой Android.
На нашем сайте вы можете скачать Rover Builder.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать