Ontabs
Ontabs.com » Игры » Погрузчик и самосвал Builder

Погрузчик и самосвал Builder на андроид

Иконка Погрузчик и самосвал Builder
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
«Погрузчик и самосвал Builder» - очередная мобильная игра от студии TrimcoGames для ОС Андроид. Эти разработчики давно специализируются на создании симуляторов. На протяжении долгого времени они сумели выпустить большое количество проектов данного жанра. Представленная мобильная игра не стала исключением, ведь она тоже является симулятором.

Запустив «Погрузчик и самосвал Builder», пользователю сразу предлагают перейти в первый режим. Для этого выберите экскаватор. Изначально доступен лишь один вид техники. Появившись на первой локации необходимо собрать определённое количество земли с помощью ковша. Полученную руду поместите в грузовик. На этом первое задание окончено. Остальные миссии аналогичные. Практически во всех уровнях, пользователь будет заниматься добычей, транспортировкой различных материалов. Выполняя задания, вы будете получать деньги, необходимые для покупки спецтехники. Постепенно гараж заполнится новыми автомобилями. К сожалению, улучшать их характеристики нельзя.

Используется относительно простое, даже классическое управление. Справа расположены педали газа, тормоза и несколько иконок, отвечающие за второстепенные функции. Слева находятся типичные стрелочки для изменения направления перемещения. Геймплей малодинамичный, немного нудный. Но любителям данного жанра он должен понравиться. Графика выполнена не лучшим образом. Разработчики не сумели достичь качественной детализации, поэтому многие объекты кажутся размытыми. Общая картинка не вызывает восторга. Анимации немного подтормаживают. Добавлено несколько качественных визуальных эффектов. Основной минус проекта – часто появляющаяся реклама. Скачивайте бесплатный симулятор «Погрузчик и самосвал Builder» для ОС Android, занимайтесь добычей и перевозкой различных материалов.
На нашем сайте вы можете скачать Погрузчик и самосвал Builder.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать