Ontabs
Ontabs.com » Игры » Cargo Tower

Cargo Tower на андроид

Иконка Cargo Tower
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Cargo Tower" - увлекательная игра в жанре Аркады, разработанная российской студией PlayMobileFree.com для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид.

В этой необычной аркаде пользователям предстоит узнать какового это управлять лебедкой погрузчика. В наши обязанности будет входить распределение разного вида груза по платформам. Казалось бы, что может быть проще? Но сложность заключается в том, что сама лебедка находится в постоянном движении и нам придется ловить момент дабы поместить груз на платформу, которая к слову, также находится в постоянном движении.

При первом запуске приложения игроку предстоит самому разбираться в главном меню, в коем трудностей не возникнет. Пользователь сразу может приступать к игровому процессу начав с первого доступного уровня. На нем нам всего-то нужно поставить пару грузовых контейнеров на платформу. Поставили - прошли уровень. Далее, от уровня к уровню все будет только усложняться. Платформы на которые необходимо складировать груз начнут двигаться. Помимо металлических контейнеров появятся деревянные ящики, автомобили и круглые катушки, которые постоянно будут скатывать с платформ. Чтобы закончить задание в игре "Cargo Tower", необходимо расставить весь груз на платформы таким образом, чтобы он не сваливался с нее. Пройти миссию можно на три звезды максимум, для этого у вас ничего не должно свалится, в противном случае уровень также будет считаться пройденным на две или менее звезд. В игре нет системы улучшений, золотых монеток и вознаграждения и прочих классических элементов. Мы просто проходим локацию за локацией. Также большим плюсом игры можно назвать абсолютное отсутствие рекламы.

Что касается графического оформления, то приложение сделано в простом минималистичном стиле и двухмерном формате. На фоне звучит приятная и динамичная музыкальная композиция. Управление нехитрое, реализовано при помощи касаний. Коснувшись экрана, лебедка будет опускаться вниз, а убрав касание груз упадет на выбранное место. Русского языка нет, но интерфейс интуитивно понятен. В конце хочется сказать, что получилась очень простая, но невероятно затягивающая аркада, от которой, без преувеличения, невозможно оторваться.

Загружайте отменную игрушку "Cargo Tower" для Android-устройств с нашего развлекательного ресурса абсолютно бесплатно прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Cargo Tower.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать