Ontabs
Ontabs.com » Игры » War Tank Racer

War Tank Racer на андроид

Иконка War Tank Racer
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
War Tank Racer – прекрасные мультяшные гонки, созданные для Андроид-гаджетов. Кататься пользователям необходимо будет на мультяшных танках. Эта интересная идея не осталась незамеченной, и проект имеет массу поклонников разных возрастов. Радует, что команда создателей вполне достойно реализовала интересную идею. Если вам нравятся необычные увлекательные игровые проекты, то непременно произведите скачивание презентованной игрушки, распространяющейся бесплатно. Обратите внимание на имеющиеся средства, и в соответствии с ними выберите танк. Всего в игру разработчики добавили пять разных танков. Их отличие заключается в характеристике, цвете. Что касается моделей бронетехники, то они являются одинаковыми. Затем необходимо отдать предпочтение тому или иному игровому режиму. Есть мультиплеерный и одиночный. Более интересно играть с реальными пользователями, чем в искусственным интеллектом, но тут уже ваш личный выбор, как именно насладиться увлекательным игровым процессом. Выберите подходящий для себя уровень сложности. Трасс презентовано 4-ре, и вам опять же необходимо сделать выбор. Управление понятное на интуитивном уровне, является необычайно простым. Всё управление реализуется при помощи кнопок.

Стоит заметить, что в интересной игре «War Tank Racer» танк будет разгоняться сам по себе. Сделайте все возможное для того, чтобы на финише быть первым. Графическое оформление откровенно слабенькое. Текстуры являются однообразными. Ничего подобного на детализацию вы здесь не увидите. Звуковое сопровождение не вызывает нареканий. Удачно попадайте по врагам, получайте за это заслуженные монетки. Играйте с помощью планшетов, смартфонов. Колоссальное удовольствие от геймплея вам гарантировано. Загружайте «War Tank Racer» на Android.
На нашем сайте вы можете скачать War Tank Racer.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать