Ontabs
Ontabs.com » Игры » Racer UNDERGROUND

Racer UNDERGROUND на андроид

Иконка Racer UNDERGROUND
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Racer UNDERGROUND – реалистичные, захватывающие гонки, предназначенные для девайсов, работающих на базе Андроид. Эта игра является потрясающей и позволит каждому пользователю в полной мере насладиться захватывающими гонками. Презентованный проект распространяется бесплатно. Приложение содержит в себе некую долю рекламных баннеров. Те, кого особенно раздражает реклама, может воспользоваться донат и отключить ее полностью. Если вы желаете наслаждаться адреналином, мчать на огромной скорости по трассе, то эта игра для вас! Ограничений по возрасту здесь никаких нет. Разработчики презентуют реалистичные транспортные средства. Что касается игровых режимов, то их можно увидеть в количестве 3. Каждый пользователь может выбирать автомобиль по своему вкусу. Разные местности придется повидать по ходу игрового процесса, и многие из них достаточно живописны. Кстати, имеющимся донатом вы не обязаны пользоваться, поэтому игнорируйте его, если не желаете расставаться с честно заработанными денежными средствами. Наслаждайтесь увлекательным игровым процессом, и рекомендуйте скачивание игры другим пользователям разных возрастов!

Визуальное оформление в замечательном проекте «Racer UNDERGROUND» является реалистичным и привлекательным. Далеко не всегда выпадает возможность стать гонщиком, да еще и без вреда для своего здоровья. В реальной жизни не пытайтесь повторить ничего из того, что увидите по ходу игрового процесса. Залазьте в кабину виртуального спорткара и поскорее выезжайте на дороге. Реалистичное окружение не оставит вас равнодушными. Средняя оценка 4.1 из 5 возможных баллов. Управление достаточно отзывчивое. Пользователи отмечают, что иногда игра может глючить. Тем не менее, рекомендуем вам самостоятельно проверить так ли это, ведь дело может быть далеко не всегда в игре. Общее количество скачиваний – 10 млн! И это только с официального источника. Вообразите только, какое на самом деле общее количество. Приложение, безусловно, пользуется огромной популярностью. Проработанное графическое оформление, неплохой выбор автомобилей и их шикарный вид – неоспоримые преимущества проекта. Сам проект распространяется бесплатно. Версия платформы нужна 4.0.3 или значительно выше. Обязательно посоветуйте скачивание игры другим пользователям. Загружайте «Racer UNDERGROUND» на собственные девайсы с ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Racer UNDERGROUND.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать