Ontabs
Ontabs.com » Программы » Developer

Developer на андроид

Иконка Developer
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Developer” – инструмент для андроид, который пригодится графическому дизайнеру мобильных устройств. При помощи данного приложения пользователь узнает больше про свой смартфон и получит расширенный доступ к некоторым его аспектам. При входе в программу, юзер попадает к блоку разрешений (она попросит у вас открыть ему доступ к фото и мультимедиа файлам, к контактам, к камере, к местоположению, к записи звука, к совершению телефонных звонков, просмотру SMS-сообщений и к управлению ими). Сразу после входа, игрок получит предложение загрузить другие инструменты от разработчика Jan Tursky.

Внутри приложения есть 45 категорий, которые позволят настроить свой телефон до самых мелких деталей. Скачать “Developer” можно бесплатно с любого интернет портала. Некоторые его возможности:

1. Создание идентификаторов и управление ими.

2. Управление звуком, его тестирование, проверка вибрации.

3. Расширенная информация про аккумулятор, просмотр заряда, настройка значка и т.д.

4. Настройка Bluetooth-спряжений и переключателя BT.

5. Список скрытых кодов, в котором есть более 120 команд для каждого девайса.

6. Руководство по программированию для android.

7. Язык – смена языка устройства через приложение “Developer”.

Также внутри программы есть возможность настройки контактов, калькулятора, уведомлений, WIFI-модуля, мобильных данных, журнала вызовов, датчика приближения, даты и календаря, списка разрешений для каждого приложения отдельно и т.д. Программа предназначена для опытных пользователей и разработчики не несут ответственности за ваш смартфон, если что-то с ним произойдет (всегда можно сбросить настройки до исходного состояния).

При входе в программу “Developer”, пользователь попадает к списку всех настраиваемых функций в конкретной категории. Чтобы открыть боковое меню в левой части экрана, нужно нажать на кнопку в левом верхнем углу экрана. В появившемся блоке есть список всех разделов смартфона, которые поддаются ручной настройке. Чтобы открыть блок дополнительных функций, находясь в одном из разделов, нажмите на кнопку в правой верхней части экрана. “Search” – поиск по списку всех функций; “Set as default” – установить все параметры по умолчанию; “Settings” – раздел, где можно изменить тему, запуск. Также в свойствах можно оценить приложение и приобрести его полную версию на портале google play.

Developer” – бесплатная программа для разработчиков, оптимизированная под OS android.
На нашем сайте вы можете скачать Developer.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать