Ontabs
Ontabs.com » Игры » Лягушка: Головоломки и шарики

Лягушка: Головоломки и шарики на андроид

Иконка Лягушка: Головоломки и шарики
  • Обновлено
  • Версия 9.0
  • Требования Android 4.0.3
  • Жанр Игры / Аркады
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Казуальная игра «Лягушка: Головоломки и шарики» для современных мобильных гаджетов на платформе Андроид понравится всем любителя жанра в стиле известной и популярной игры Зума, которая с давних времен покорила сердца пользователей компьютеров.

Немного о сюжете
Приложение предлагает очень увлекательный, несмотря на свою известность, сюжет, где потребуется лягушкой стрелять цветными шарами по двигающейся цепочке разноцветных подобных элементов. Попадать стоит в скопления элементов одинакового цвета, чтобы они пропадали. Если за один удар будет удалена группа из большого количества шариков, то игрок дополнительно получит привлекательный бонус, помогающий быстрее пройти очередной уровень.
Разработчик игры «Лягушка: Головоломки и шарики» предлагает несколько увлекательных локаций, в которых каждый уровень будет становиться все сложнее и сложнее.

Управление
Проект полностью разрабатывался и тестировался для использования на современных девайсах с сенсорными экранами. Простыми кликами будут выполняться все действия. Простое меню не даст запутаться в многочисленных окнах. Есть несколько вариантов игры, чтобы геймер чувствовал себя максимально комфортно.

Графика и музыкальное сопровождение
Игра оформлена ярко и красочно. В приложении использование качественная двумерная графика с массой анимации, спецэффектов и детализированных картинок. А веселое музыкальное сопровождение сделает игру еще более динамичной и интересной.

Особенности приложения:
- Веселый игровой процесс и сюжет;
- Привлекательная музыка и качественная графика;
- Нет зависимости от интернет-соединения, приложение работает в режиме офлайн;
- Отсутствие возрастных ограничений;
- Прекрасная оптимизация с современными мобильными девайсами.

Как видно, «Лягушка: Головоломки и шарики» для Android-устройств станет прекрасным бесплатным способом провести свободную минутку даже при отсутствии интернета.
На нашем сайте вы можете скачать Лягушка: Головоломки и шарики.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать