Ontabs
Ontabs.com » Игры » Фруктовый Прыгун

Фруктовый Прыгун на андроид

Иконка Фруктовый Прыгун
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Фруктовый Прыгун – увлекательный приключенческий проект на планшеты, смартфоны с платформой Андроид. Вместе с главным персонажем пользователь будет прыгать с планеты на планету. В этом и заключается суть игрового процесса, а сложность в том, что планеты могут с разными скоростями двигаться. Постарайтесь всегда выбирать удачные моменты для прыжков, ведь в противном случае успеха вам не достичь. Занимайтесь сбором монеток, потому что без них нельзя купить нового героя. Делайте все возможное, чтобы персонаж не упал. Наслаждайтесь крутым космическим путешествием. Вас уже ждет фруктовый человечек. Версия платформы нужна 2.3 или более поздняя. Специальные навыки для игрового процесса не потребуются, потому что игровой процесс достаточно простой. Прыгайте по вращающимся планетам и получайте удовольствие от геймплея! Приятное времяпровождение гарантировано каждому пользователю. Попробуйте собрать всех героев, поиграть за каждого. Возможно, вы отыщите любимчика. Веселитесь, оставляйте комментарии, ставьте оценки. Стоит заметить, что игрушка является бесконечной. Будете играть до тех пор, пока не проиграете, а потом увидите конечный результат. Тренируйте сноровку, ставьте рекорды. Проверьте, сколько планет вас удастся перепрыгнуть. Лучшие результаты будут записаны!

В интересном проекте «Фруктовый Прыгун» получилось удобным управление. Наслаждайтесь простым, красочным оформлением, отличающимся высоким качеством. Персонажи получились забавными, и благодаря этому игровой процесс доставит еще больше удовольствия. Сие творение понравится взрослым и детям, и никто не устанавливал возрастные ограничения. Если вам надоела скучная лекция, вы стоите в длинной очереди, в пробке, то презентованный проект обязательно пригодится вам. Лучшего таймкиллера просто не найти. Игра распространяется бесплатно, платные элементы отсутствуют, поэтому финансовые вложения не потребуются. Наслаждайтесь обществом забавных персонажей, оцените по достоинству удачно подобранное музыкальное сопровождение. Игрушка получилась крутой, качественной, яркой, так что вы не разочаруетесь, когда произведете скачивание. Советуйте приложение товарищам, которые тоже смогут весело проводить свободное время. Загружайте бесплатно «Фруктовый Прыгун» на собственные девайсы с операционной платформой Android.
На нашем сайте вы можете скачать Фруктовый Прыгун.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать