Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ninja Toad Academy

Ninja Toad Academy на андроид

Иконка Ninja Toad Academy
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Ninja Toad Academy” – аркада для андроид от разработчиков Gravitary. Пиксельная графика внутри, обусловила нетребовательность приложения к устройству, на котором оно стоит и запускается. Также этот игровой аспект напоминает нам о старых приставочный играх, в которые, возможно, кто-то играл в детстве.

Особенности “Ninja Toad Academy”:

1. Средний бал, по меркам портала GP – 4,6 из 5, что основано на 111 отзывах.

2. Минимальная версия андроид для того, чтобы игра заработала – 2.3.

3. Количество скачиваний – более 5 000.

4. APK-файл весит 2,7 МБ.

При входе в приложение “Ninja Toad Academy”, игрок попадает к главному меню. В верхней части экрана можно заметить рекламный блок и название приложения. На тропе под надписью стоит Ниндзя. Для начала игрового процесса достаточно просто нажать на экран в любой его точке. После этого, с различных сторон начинают наступать враги и летящие сюрикены, которые нужно уничтожать/отражать. Чтобы это делать достаточно просто нажимать на соответствующие части экрана, к примеру, если угроза приближается сверху, нужно нажать на верхнюю часть экрана, а если справа или слева, то, соответственно, на левую и правую части. После проигрыша можно: получить информацию про героя, разработчиков; ознакомиться с рекордом и текущим результатам; пройти заново текущий уровень.

Игрок может посетить параметры “Ninja Toad Academy”, где может отключить звук/музыку и аннулировать игровой прогресс. Функционал игры достаточно беден, он не понравится любителям разнообразия, ведь в аркаде даже нельзя прокачивать собственного героя. Внутри нет таблицы лидеров и системы достижений. Можно заметить некоторые ошибки в режиме сражения с противниками. Даже если вовремя нажать на экран, то Ниндзя не успеет отреагировать и уничтожить врага, и противник попадет прямо в персонажа. Пользователь проигрывает после того, как противник сталкивается с его героем. Попасть в блок дополнительных параметров можно нажав на кнопку “Назад”, которая находится на экране или на корпусе устройства. После этого в центре дисплея появляется блок с кнопками, которые помогут пользователю покинуть игру, получить больше информации про другие приложения разработчиков, посетить домашнюю страницу приложения и вернуться назад к игровому процессу.

Ninja Toad Academy” – бесплатная аркада, созданная и оптимизированная под OS android.
На нашем сайте вы можете скачать Ninja Toad Academy.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать