Ontabs
Ontabs.com » Игры » Чапаев: Боевые Шашки

Чапаев: Боевые Шашки на андроид

Иконка Чапаев: Боевые Шашки
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 4
Попуряность 100% 100%
Скачать
Чапаев: Боевые Шашки – прекрасная настольная игра, предназначенная для устройств, работающих на базе Андроид. В основе сего творения лежит старая добрая настольная игрушка, с помощью которой коротали время еще в СССР. Общее количество презентованных уровней здесь – больше 100. Все они увлекательные, хотя и чрезмерного разнообразия ждать не стоит. Приятно порадует наличие реалистичной физики, которая, безусловно, относится к преимуществам приложения. Есть режим мультиплеера, но играть пользователи вместе смогут только на одном гаджете. Поэтому есть смысл пригласить своих товарищей присоединиться к игровому процессу. Уровней сложности презентовано три. Выбирайте наиболее подходящий для себя. Игровых опций относительно много, познакомьтесь со всеми. Цель игрового процесса заключается в том, чтобы с доски выбить каждую шашку противника. Ваше в этом время должны оставаться в игре. Как видите, суть геймплея является предельно простой, понятной. Играть можете на планшетах, смартфонах с версией – 2.2 или выше. Количество произведенных загрузок с официального источника – больше 500 тыс.

Ограничений по возрасту в увлекательном проекте «Чапаев: Боевые Шашки» нет. Управление понятное на интуитивном уровне, крайне удобное. Прикоснитесь к собственной шашке, оттягивайте палец в сторону предполагаемого удара, а затем отпускайте. Здесь есть инверсное управление, которое можно отключать и включать по собственному желанию. Если будете нажимать стрелки, расположенные сверху, то сможете вращать доску. Бейте шашки от края до края, всё больше приближаясь к заветной победе. В обновлениях разработчики улучшили физику, обновили звуковые эффекты, которые и без того были отличными. Также обновление позволило избавиться от множества мелких ошибок. Средняя оценка 4.5 баллов из 5 возможных. Этой оценке можете доверять, потому что в голосовании на данный момент приняло участие больше 6 тыс. человек. Рекламный контент в приложении присутствует. Полностью отключить рекламу не получится, потому что донат отсутствует. Сам игровой проект распространяется на бесплатной основе, оставляет исключительно положительное впечатление. Визуальное оформление получилось качественным и приятным глазу. Можете бесплатно производить загрузку увлекательной игры «Чапаев: Боевые Шашки» на собственные гаджеты с ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Чапаев: Боевые Шашки.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 4

Комментировать
  1. Huy Pham
    Hanaga1604
    Посетители
    Super
Прокомментировать