Ontabs
Ontabs.com » Игры » Лама, плюй плюй

Лама, плюй плюй на андроид

Иконка Лама, плюй плюй
  • Обновлено
  • Версия 1.1
  • Требования Android 4.0
  • Жанр Игры / Аркады
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Лама, плюй плюй – крутой таймкиллер на Андроид-девайсы. Вы будете управлять ламой, которая, разумеется, умеет плеваться. Именно плевки и станут ее основным оружием по ходу игрового процесса. Забавные игрушки, особенно незамысловатые, всегда привлекают внимание. И презентованный проект не стал исключением, завоевав неплохую аудиторию поклонников. Официально скачиваний было произведено больше 5 млн. По ходу игры будут встречаться враги персонажа – хипстеры. Шаг за шагом их будет становиться всё больше и больше. С ними сильно затрудняется передвижение вперед, а также они начинают швырять в главного героя разные предметы. Согласитесь, что это непростительная наглость, которую необходимо обязательно пресекать на корню. Разработчики решили не добавлять для ламы жизни, поэтому пользователю любой косяк может дорого стоить – придется начинать играть сначала. Если проиграете, что увидите итоговый результат, а также количество монет, которое удалось собрать. Денежные средства тратьте на то, чтобы покупать для ламы новую привлекательную одежду.

В интересной игре «Лама, плюй плюй» для ламы можно покупать костюмы, являющиеся уникальными, яркими. Благодаря этому достигается некое разнообразие в игровом процессе. Управление банальное, так что оригинальности от него ждать не стоит. Почти во всех таймкиллера использовано такое же управление. Управление реализуется при помощи жестов. Иными словами, ваш палец непрерывно должен быть на дисплее. Играйте с помощью планшетов, смартфонов. Нужна версия платформы – 4.0 или выше. Разработчики решили прибегнуть к использованию пиксельного стиля. Графическое оформление не подкачало, его сделали качественным, привлекательным. Средняя оценка достигла отметки 4.6 баллов. Учитывая, что максимальный показатель 5, 4.6 баллов – восхитительный результат. Взрослые и дети в восторге от этого игрового проекта, распространяющегося бесплатно. Примерьте на ламу разные костюмы, и посмотрите, как она будет забавно выглядеть!

Команда создателей удачно подобрала фоновые мелодии. Благодаря ним у пользователей неизбежно будет подниматься настроение. И очередным плюсом проекта является присутствие русского языка. Хотя, в принципе, можно было бы вполне обойтись и без локализации. Можно бесплатно производить загрузку увлекательной игры «Лама, плюй плюй» для Android на нашем сайте.
На нашем сайте вы можете скачать Лама, плюй плюй.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать