Ontabs
Ontabs.com » Игры » Riot Road Fightfull

Riot Road Fightfull на андроид

Иконка Riot Road Fightfull
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Riot Road Fightfull – потрясающая гонка для андроид устройств в 2D формате. Проект объединил в себе два жанра : гонки и аркада. Вам предстоит управлять мощным крутым автомобилем на котором установлено множество различного вооружения. Уничтожайте все и всех на своем пути, пройдите все тридцать миссий.

Суть игры заключается в том, что вам нужно добраться до фишина по путно убивая врагов и сносить различные преграды. Помните – противники тоже имеют оружие и могут уничтожить вас. Но не переживайте, сложность нарастает постепенно. В самом начале противники не представляют серьезной угрозы и выступают исключительно в роли баррикад. Главное не врезаться в них. Есть ракетницы выпускающие по вам залп. Избежать контакта не трудно, когда в вашу сторону выпущен заряд, внизу экрана появится значок обозночающий по какой полосе полетит ракета, просто смените позицию. Чем дальше вы будете проходить, тем больше и опаснее будут становиться враги. Появятся турели, пушки, минометы, лазеры и прочие опасные штуки. За уничтожение врагов начисляются монеты. Тратить их можно на тюнинг своего автомобиля. Улучшению подвергаются практически все модули: пушки, броня, есть возможность установки новых модулей. Кроме постоянных улучшений, во время боя с убитых врагов выпадают временные бонусы. Они могут удваивать полученные деньги, притягивать врагов, включать нитро-ускорение.

Чтобы достичь успеха, ездить нужно очень внимательно и аккуратно, дополнительным стимулом служит мировая онлайн таблица лидеров куда попадают самые успешные гонщики. Сможете занять достойное место? Вперед к победе в новой игре Riot Road Fightfull, только предварительно необходимо установить программу Tango, без нее у вас не будет возможности сохранить результат.

Управление реализавно по средством свайпов и касаний. Открыть огонь – нажать и удерживать пальцем на экран, перемещая пальцем вы меняете положение машины. Патроны бесконечные поэтому не переживайте за боекомплект. Тормоза как такового нет, поэтому лучше никуда не врезаться и уничтожать все на пути. Чтобы прямо сейчас бесплатно скачать игрушку Riot Road Fightfull на свой android просто перейдите по ссылке ниже.
На нашем сайте вы можете скачать Riot Road Fightfull.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать