Ontabs
Ontabs.com » Игры » Sword Of Xolan

Sword Of Xolan на андроид

Иконка Sword Of Xolan
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 2
Попуряность 100% 100%
Скачать
Sword Of Xolan – отличный пиксельный экшен, предназначенный для устройств с ОС Андроид. Почувствуйте в представленной игре себя бородатым, крепким мужчиной, который имеет много смелости, готов противостоять любому злу. Играть можно не только на мобильных, но и на планшетных гаджетах. Обратите внимание на необходимую версию платформы – 2.3 или выше. Пользуйтесь крепкой броней, берите в руки острый меч, и начинайтесь посещение опасных, смертоносных мест. На вашем пути встретиться много свирепых монстров, но вам под силу одолеть каждого. Главное – сосредоточиться, быть смелым, иметь достаточно свободного времени. Сделайте все возможное, чтобы целая деревня невинных жителей не была захвачена злым волшебником.

Классические экранные кнопки помогут реализовывать управление пользователям старше семи лет. Именно такое ограничение по возрасту установлено в замечательном проекте «Sword Of Xolan». Прыгайте по платформам, но будьте осторожны, потому что заранее никогда не узнаешь, где скрывается противник. Одолевайте монстров, скелетов, которые мешают продвигаться дальше по локациям.

В замечательной игре «Sword Of Xolan» примерьте на себя роль невероятно смелого воина, который ни перед чем не остановиться на пути к цели. Искорените зло, но помните, что часто ради этого придется рисковать собственной жизнью. Виртуальной жизнью, разумеется. Официально пользователи скачали эту игрушку больше 5 млн. раз. Внушительное количество. Даже сложно поверить, что столько геймеров заинтересовалось этой игрушкой. Время от времени главный персонаж произносит определенные реплики. Что касается музыкального сопровождения, то его подобрали удачно и это сильно радует. Хоть игрушка и пиксельная, но красивая, привлекательная. Приятно радует обилие достаточно ярких цветов. В тайниках могут быть разные смертельные опасности, драгоценности. Получайте заслуженные награды за старания.

Этот динамичный платформер распространяется бесплатно. Вы не разочаруетесь, когда его скачаете, потому что ему есть чем «похвастаться». Средняя оценка 4.5 из 5. Согласитесь, такой средний балл говорит сам за себя. В интерфейсе лишние элементы пользователи не обнаружат, поэтому интерфейс по праву считается отличным! Управление будет понятно даже новичкам. Бесплатно загружайте классную игру «Sword Of Xolan» на свои гаджеты с платформой Android.
На нашем сайте вы можете скачать Sword Of Xolan.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
Прокомментировать