Ontabs
Ontabs.com » Игры » Highway Traffic Racer Planet

Highway Traffic Racer Planet на андроид

Иконка Highway Traffic Racer Planet
  • Обновлено
  • Версия 1.1
  • Жанр Игры / Гонки
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Highway Traffic Racer Planet" - крутая гоночная аркада для мобильных, планшетных гаджетов с ОС Андроид, разработанная венгерской студией isTom Games. У вышеуказанного издателя имеется большое количество игровых приложений самого разнообразного жанра, а вот гоночная аркада всего одна. Данное творение хоть и строится по классическому образцу и сильно похоже на "Traffic Racer", все же его отличает иной подход к геймплею, а также графическому дизайну.

Если вы знакомы с игрой "Traffic Racer" то быстро освоите представленный проект. Здесь использованы те же режимы, а именно: заезд с односторонним движением, со встречным, на время, а также свободный режим. Перед нами раскинется прямая дорога, а наша задача, лететь с максимальной скоростью, собирать золотые монеты и стараться не врезаться. По первому запуску приложения "Highway Traffic Racer Planet" пользователю сразу предложат выбрать свой первый автомобиль и приступить к прохождению. Первый заезд учебный, мы познакомимся с простым интерфейсом и удобным управлением. После сбора первых средств вернемся в меню, где сможем тюнинговать автомобиль, начиная от элементарной покраски и заканчивая вплоть до самых мелких деталей отвечающих за скорость. Отличительной чертой данного проекта можно назвать задания, которые необходимо выполнять для прохождения уровней. Например, проехать энное количество метров на максимальной скорости, за это полагается дополнительный бонус. Если произойдет столкновение, присутствует возможность продолжить игру с места произошедшей аварии, но это стоит монет, а при повторном столкновении сумма за продолжение будет удваиваться. Интересным получился геймплей, пользователь будет видеть не просто прямую дорогу, а будет словно взбираться на гору, что похоже на огибание планеты, откуда собственно и название.

Что касается визуального оформления, то приложение порадует хорошо проработанной мультяшной графикой. Также в плюс можно записать очень крутое и драйвовое музыкальное сопровождение. Управление реализовано стандартным образом при помощи кнопок газа, тормоза и поворотов. Русского языка в игре, к сожалению, нет но походу дела разобраться можно. В целом, получилась отличная и динамичная гоночная аркада, которую порой, так сложно отыскать перебирая десятки одноразовых гонок. Рекомендуем!

Скачать увлекательную игру "Highway Traffic Racer Planet" на Android-гаджеты можно с нашего сайта бесплатно.
На нашем сайте вы можете скачать Highway Traffic Racer Planet.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать