Ontabs
Ontabs.com » Игры » Beat the Boss 4

Beat the Boss 4 на андроид

Иконка Beat the Boss 4
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Beat the Boss 4 – крутой экшен на Андроид, который все уже успели полюбить. Пользователи окажутся в очередном населенном пункте. Как обычно присутствует ненавистный босс, которого зовут Джо. Он обожает доставать рабочих, в том числе главного персонажа. Сделайте так, чтобы Джо прекратил издеваться над подчиненными. Для этого предоставляется множество разного оружия. Также можно использовать особенности локаций. Вы окажетесь в небольшом офисе, и начнете реализовывать свой план мести. Поначалу в ваше распоряжение попадут только карандаши. Используйте их для того, чтобы бросать карандаши в начальника. Для этого необходимо нажимать на правую, левую стороны экрана. Играть можно на планшетах, смартфонах. Необходимая версия платформы зависит от устройства. Из-за присутствия насилия в игровом процессе, установлено ограничение по возрасту от двенадцати лет. Официально было произведено больше 50 млн. скачиваний. Управление интуитивно понятное, геймерам необходимо использовать свайпы в сторону своего противника. Стоит заметить, что в игре не один босс, а гораздо больше.

В интересном приложении «Beat the Boss 4» огромное количество разного оружия. Геймеры могут пользоваться лампочками, десертами, дротиками, игральными картами, пистолетами, автоматами, снайперскими ружьями, стрелами, топорами, бензопилами, гранатами, ракетами и т.д. Зарабатывайте монетки с кристаллами. Они помогут вам покупать новенькое оружие. Кроме этого, открывайте новые локации. Обращайте внимание на запас жизней. Наблюдается преображение боссов, увеличение количества оружия. Средняя оценка 4.4 балла из 5 возможных. Средняя оценка основана на 269 тыс. оценок пользователей. В презентованном проекте есть реклама. Пользователи при желании могут отключать ее при помощи доната. В целом, пользоваться платными элементами вы не обязаны. Если вы знакомы с предыдущими частями, то и четвертая обязана оказаться на ваших устройствах. Распространяется этот игровой проект абсолютно бесплатно. Визуальное оформление мультяшное, красочное, яркое, поэтому привлекает внимание пользователей. Вы тоже можете оставлять комментарии, ставить оценку, делиться впечатлениями с другими пользователями. Рекомендуйте игрушку другим пользователям! Загружайте бесплатно увлекательную игрушку «Beat the Boss 4» на Android-устройства.
На нашем сайте вы можете скачать Beat the Boss 4.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать