Ontabs
Ontabs.com » Игры » Loop Jump Free

Loop Jump Free на андроид

Иконка Loop Jump Free
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Loop Jump Free – прикольная аркада на Андроид, которая не имеет никаких возрастных ограничений. По сути, разработчики предлагают вашему вниманию качественную развлекательную программу. Она предназначена как для взрослых людей, так и для детишек. Благодаря увлекательному игровому процессу пользователи могут в любое время разряжать обстановку, расслабляться, поднимать себе настроение. Суть развлечения – соревнования с черепашкой! Даже ученые доказали, что интересные игры неизбежно поднимают настроение. Также они способны снимать стресс. Производить скачивание можно абсолютно бесплатно. Средняя оценка получилась высокой и достигла отметки 4.5 баллов из 5.

Приложение устанавливается достаточно быстро, это совершенно не зависит от того, какой у вас гаджет. Можно использовать планшеты, смартфоны. Постоянные обновления проекта не требуются и это можно отнести к преимуществам сего творения. Что касается визуального оформления, то разработчики прибегли к использованию интересной цветовой гаммы. Пользователи могут наслаждаться тёплыми тонами, которые ни в коем случае не будут раздражать взгляд. Замысловатые, сложные инструкции отсутствуют, поэтому вы легко разберетесь в геймплее интересной игрушки «Loop Jump Free».

Всплывающие рекламные баннеры имеются. При помощи доната отключить их не получится. Разработчики просто-напросто не добавляли платные элементы. Суть игры заключается в том, чтобы не попадаться на острые колючки. Это может способствовать тому, что животное поранится. Управление легкое, потому что необходимо использовать простые касания дисплея. Также можете использовать компьютерную мышь, если это возможно. Пользователь должен управлять передвижение черепашки. Программа будет считывать скорость ее передвижения. Преодолевайте преграды, увеличивая скорость. Поверьте, в один момент за черепахой станет попросту сложно следить.

Игра ориентирована на внимательность пользователей. Вы можете использовать ее для саморазгрузки и получать удовольствие после тяжелого трудового или школьного дня! Сие творение прекрасно подойдет не только для профессионалов, но и для тех кто просто любит развлекательные приложения. 5 тыс. загрузок было произведено с официального источника. Загружайте и вы бесплатное интересное игровое приложение «Loop Jump Free» для устройств, работающих на базе ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Loop Jump Free.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать