Ontabs
Ontabs.com » Игры » Колор - найди цвета

Колор - найди цвета на андроид

Иконка Колор - найди цвета
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Динамичная игра для Андроид-устройств Колор - найди цвета сочетает в себе жанры головоломки и аркады. В ней нужно быстро различать разные оттенки и делать правильный выбор. Это помогает развивать чувство цвета и узнавать названия редких цветов, а также тренирует скорость реакции. Веселый геймплей с постоянно нарастающей сложностью придется по душе и взрослым, и совсем юным игрокам.
Суть этой игры максимально проста: это своеобразная быстрая викторина. Нужно правильно выбирать заданный оттенок из ряда представленных вариантов. Происходит это так: после нажатия на кнопку «Старт» запускается очередной уровень. На экране появляется крупный круг с надписью «Что это за цвет?», а под ним несколько более мелких кружков. Среди них нужно выбрать тот оттенок, который совпадет с большим кругом. Игра ведется на время – нажать пальцем на правильный вариант на экране нужно как можно быстрее. Если ошибиться, то из отведенного на прохождение уровней времени отнимется несколько секунд. Повторение нескольких ошибок подряд приведет к проигрышу. Правильно выбранный вариант добавляет пару секунд к лимиту времени и открывает следующий этап головоломки с новым оттенком.
В самом начале игры все будет элементарно, выбирать придется между непохожими друг на друга цветами вроде красного, синего, желтого, зеленого и т. д. Затем испытания станут настоящим вызовом для зрения и скорости реакции. По мере прохождения вперед по уровням окраска маленьких кружков будет становиться все ближе друг к другу и найти нужный вариант будет совсем непросто, учитывая временные ограничения.
Каждый игрок может оценить свои успехи с помощью статистики. Есть и глобальный рейтинг пользователей, а также возможность посоревноваться в набранных баллах с друзьями из социальных сетей.
Приложение Колор - найди цвета бесплатно, но в нем есть рекламные материалы, показ которых можно отключить за деньги. Интерфейс локализован на русский язык, так что проблем с его освоением возникать не должно. Несмотря на сдержанную двухмерную графику без особых украшений и эффектов, игра смотрится стильно и красочно. К ее недостаткам некоторые пользователи относят монотонность геймплея, но любители этого жанра скорее всего с ними не согласятся.
Колор - найди цвета – это веселая игра для мобильных Android-устройств, которая способна увлечь надолго несмотря на свою кажущуюся простоту.
На нашем сайте вы можете скачать Колор - найди цвета.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать