Ontabs
Ontabs.com » Игры » Domino City

Domino City на андроид

Иконка Domino City
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Domino City – это небольшая логическая игра для Андроид-девайсов, которая поможет развить пространственное воображение в легкой игровой форме. Несмотря на ее название, знать правила домино не потребуется – здесь нужно будет выстраивать прямоугольные костяшки без точек таким образом, чтобы они при падении роняли друг друга вдоль цепочки. Освоение этого принципа домино может стать неплохим развлечением для самых разных пользователей.
Чтобы построить «город из домино», нужно последовательно пройти через пару десятков уровней, на каждом из которых будет строиться все более сложная цепочка. Игра начинается с небольшого обучающего уровня, где объясняются основные приемы управления. Чтобы поставить костяшку на поле, нужно нажать на экран в тот момент, когда белая полоска окажется в правильной позиции. Во время обучения оптимальное расположение элементов цепочки отмечается штрихами, а на следующих уровнях расстояние между ними придется прикидывать самостоятельно. Это важная часть стратегии– чем меньше элементов будет на поле, тем лучше будет оценка за решение.
Основная цель в этой игре – довести цепочку из домино от одного конца поля до другого так, чтобы после падения всех костяшек упала последняя. Она желтого цвета и стоит на поле с самого начала, чтобы было понятно, куда двигаться. Если желтая фишка не упадет, а только пошатнется, уровень не будет засчитан как пройденный.
После обучения, в котором выстраивается обычная прямая линия, уровни станут сложнее. Понадобится строить изогнутые цепочки, устанавливая костяшки под углом. Для этого во время их размещения нужно будет, удерживая фишку пальцем, потянуть ее в нужную сторону и затем отпустить.
Когда все костяшки будут размещены вдоль цепочки, достаточно коснуться первой из них, чтобы посмотреть, как они падают друг за другом. Если все было сделано правильно, на экране появится итоговый счет, а если нет – нужно будет начинать заново, придумав, как добиться лучшего результата.
Domino City – это бесплатное приложение, но в нем не обошлось без рекламы. Меню выполнено на английском, но в самой игре текста нет, так что освоить ее механику несложно и без знания языка. Графика здесь трехмерная, скромная цветовая гамма и минималистичное управление помогают сконцентрироваться на решении головоломок. Есть здесь и звуковое сопровождение в виде спокойной электронной мелодии. Небольшой размер приложения и не слишком затянутые уровни делают его хорошим вариантом для коротких игровых сессий. К его недостаткам некоторые пользователи относят невозможность отменить ход, из-а чего в сложных случаях приходится начинать уровень заново.
Domino City – это занимательная головоломка с реалистичной физикой для смартфонов и планшетов на базе Android, которая поможет незаметно скоротать свободную минуту.
На нашем сайте вы можете скачать Domino City.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать