Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tiny Wild West - Endless 8-bit pixel bullet hell

Tiny Wild West - Endless 8-bit pixel bullet hell на андроид

Иконка Tiny Wild West - Endless 8-bit pixel bullet hell
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Tiny Wild West - Endless 8-bit pixel bullet hell” – аркада для андроид от разработчиков MoleQlar Games, внутри которой можно бесконечно убивать плохих парней и продвигаться вверх по таблице лидеров. Внутри приложения нет русского языка, но это не мешает нормальному процессу игры. Реклама и платный контент помогут игроку заработать больше внутриигровой валюты, которая пригодится при покупке новых персонажей. Пиксельная графика придется по душе любителям старых аркад. Также этот фактор обусловил нетребовательность игры к устройству, на котором она стоит и запускается. У приложения простое управление, которое основывается на 2 джойстиках.

При входе в “Tiny Wild West - Endless 8-bit pixel bullet hell”, игрок попадает в главное меню. В центральной его части находится главный герой, изменить внешность которого можно в виртуальном гардеробе. Внутри приложения есть бесплатный подарок, который начисляется каждому пользователю ежедневно. Получить бесплатное золото можно по нажатию на кнопку в левом нижнем углу “Free Gift”. При втором входе в игру, разработчики попросят игрока оценить игру на портале Google Play. Можно выразить свое мнение касательно интерфейса и геймплей, чтобы создатели могли сделать нововведения, опираясь на мнение нескольких игроков. Попасть в параметры аркад можно нажатием на кнопку в левом нижнем углу, после этого, перед игроком открывается блок свойств. В нем есть такие кнопки: “Rate Us” – оценить игру на портале GP; “Visit official website” – посетить официальный сайт разработчиков в интернете; “Sound” – настроить внутриигровой звук под себя. В нижней части главного меню отображается рекорд пользователя, количество заработанной внутриигровой валюты и кнопка гардероба. В разделе кастомизации персонажа можно сменить его внешний вид и оружие, которым он уничтожает врагов.

После начала игры, юзер попадает к полю боя, с левой и правой его частей надвигаются противники. Они будут стрелять по герою из самых разнообразных орудий. Для перемещения главного персонажа по локации, нужно использовать геймпад в левой части дисплея. Для наведения и выстрела, нужно манипулировать джойстиком справа. В нижней стороне дисплея отображается количество жизней главного героя.

Внутри аркады есть реклама и платный контент, который позволяет приобрести новых героев за реальные средства. Скачать “Tiny Wild West - Endless 8-bit pixel bullet hell” для android, можно бесплатно с любого интернет портала.
На нашем сайте вы можете скачать Tiny Wild West - Endless 8-bit pixel bullet hell.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать