Ontabs
Ontabs.com » Игры » Sports Car Driving in City

Sports Car Driving in City на андроид

Иконка Sports Car Driving in City
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Sports Car Driving in City" - игровое приложение в жанре симулятора вождения, разработанное студией ZEK Games для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид. У вышеназванной студии не первый опыт в создании подобных игр, в каталоге разработчика исключительно продукты посвященные гонкам или вождению как на легковых автомобилях, так и на грузовых и даже квадроциклах. Данное творение посвящено дрифту, хотя на момент написания обзора, режим дрифта находится в разработке, а два других в открытом доступе.

Запустив приложение впервые, пользователю необходимо выбрать себе автомобиль. В отличии от похожих проектов, в игре "Sports Car Driving in City" все машины заранее открыты. На выбор имеется BMW, Mercedes разных серий, Mustang и другие популярные марки. После выбора транспортного средства, нам необходимо избрать один из трёх режимов. Как говорилось выше, режим дрифта ожидается в скором времени, остаются два других: простой город и реалистичный город. По сути, отличаются они только качеством графики и масштабом. В простом, графика игрушечная и городок маленький, а в реалистичном качество визуального оформления гораздо выше и район для катания больше. Появившись на локации игрок предоставлен сам себе, мы вольны гонять как хотим и где хотим. Из настроек имеется система ABS, EBS, система стабилизации при заносе, но по факту все это прочувствовать не предоставляется возможным. В игре нет никаких заданий, миссий или ограничений по времени, мы можем кататься сколько угодно наслаждаясь скоростью и заносами. При желании можно вернуться в меню и сменить машину, хотя разница мало ощутима.

Что касается графики, то на визуальное оформление упор не делался, детализация слабенькая, машина порой может застрять в текстурах. Дела с физикой обстоят получше, автомобилем управлять приятно. Музыкального сопровождения нет, имеются только звуковые эффекты. Управление реализовано стандартным способом, при помощи кнопок педалей газа, тормоза и поворотов, имеется также ручной тормоз. Русского языка нет, а вот рекламы просто огромное количество, игра даже сама предупреждает когда она появится. Решение лежит в отключении подключения к сети. В итоге, получилась очень простенькая гоночная игрушка, которой попросту не хватает разнообразия.

Скачать "Sports Car Driving in City" на OS Android можно с нашего сайта совершенно бесплатно.
На нашем сайте вы можете скачать Sports Car Driving in City.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать