Ontabs
Ontabs.com » Игры » Shoot 'Em Up! 8-Bit

Shoot 'Em Up! 8-Bit на андроид

Иконка Shoot 'Em Up! 8-Bit
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Shoot 'Em Up! 8-Bit” – аркада для андроид, рассчитанная на любителей старых приставочных игр. Пиксельная графика внутри обусловила нетребовательность приложения к устройству, на котором оно стоит и запускается. При входе в игру, пользователь попадает к выбору персонажа и к кнопке “Start”, которая позволит ему начать игровой процесс. В нижней части главного меню отображаются кнопки: “Control Options” – параметр управления и его смена (Наклоны или экранные джойстики); “Control” – узнать больше про управление (краткое руководство на английском языке).

Новые персонажи “Shoot 'Em Up! 8-Bit” открываются в зависимости от того, как много противников побеждает игрок. Сменить облик главного героя можно при помощи стрелок в верхней части экрана. По нажатию на них меняется изображение персонажа. Если он недоступен, то в нижней части экрана, на месте надписи “Start” отобразится условие, которые нужно выполнить для открытия героя. Самый последний персонаж – это Дарт Вейдер, для разблокировки которого нужно побить рекорд разработчиков игры.

После начала игры в “Shoot 'Em Up! 8-Bit”, пользователь попадает к полю боя, в центральной части которого находится главный герой. В левой части экрана можно заметить стрелочки с красной пометкой – они пригодятся игроку для управления перемещением персонажа. Стоит обратить внимание, что герой двигается быстрее любого противника. Экранный джойстик с другой стороны пригодится для прицельной атаки противников. Враги могут иметь одной из 2 оружий: “Холодное” – ножи, топоры; “Огнестрельное” – автоматы, пистолеты и т.д. Противников с ножами нельзя близко подпускать к себе. Снаряды от врагов с огнестрельным оружием летят достаточно медленно, что позволяет клониться от них. Если хотя бы одна пуля попадает в героя, он погибает и приходится начинать все заново. В левом верхнем углу, во время игры, отображается текущий счет убийств и рекорд игрока. Игру можно поставить на паузу при помощи кнопки “Pause”, в правом верхнем углу.

Преимущества аркады:

1. Простое управление;

2. Нет рекламы;

3. Нет платного контента;

4. Возможность приобретать новых персонажей за достижение игровых целей;

5. Средняя оценка игр на портале Google Play – 4,0 из 5,0, что основано на 7 отзывах от разных пользователей;

6. Бесплатное скачивание с любого интернет-портала;

7. Малый вес.

Shoot 'Em Up! 8-Bit” – аркада для android от разработчиков Leo Koch.
На нашем сайте вы можете скачать Shoot 'Em Up! 8-Bit.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать