Ontabs
Ontabs.com » Игры » Road Trip - Endless Driver

Road Trip - Endless Driver на андроид

Иконка Road Trip - Endless Driver
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Road Trip - Endless Driver” – это бесплатные гонки для андроид с трехмерной графикой и простым управлением. Приложение придется по душе любителям захватывающих погонь и скорости. При входе в игру, пользователь сразу попадает к главному меню, в верхней части которого есть информация про лучший результат игры пользователя и про его количество внутриигровой валюты. Доллары можно получить во время езды. В нижней части главного блока приложения есть кнопки-иконки для перехода к гаражу и для начала игрового процесса. В разделе выбора автомобиля можно приобрести новую машину за внутриигровую валюту. Платного контента внутри гонок нет, что говорит об отсутствии необходимости тратить свои деньги на игру.

После начала заезда игрок попадает к трассе, которая разделена на 2 полосы. Одна из них встречная. Больше монет можно найти, если ехать против основного движения, но в таком случае возрастает риск попадания в ДТП. После проигрыша пользователь попадает в главное меню. Игра записывается на короткие ролики, которые можно опубликовать на своей стене в социальной сети. При помощи кнопки в правом нижнем углу можно посмотреть рекламный ролик и получить за это внутриигровую валюту. Набранные очки отображаются в левом верхнем углу во время игры. В противоположной стороне экрана написано сколько еще монет нужно собрать, чтобы открыть новый автомобиль. Чтобы переходить между различными полосами на трассе, достаточно просто смахивать пальцами влево и вправо, в зависимости от того, в какую сторону нужно перемещаться игроку. Заметьте, что по какой стороне дороге вы бы не ехали очки набираются с одинаковой скоростью для более зрелищного ДТП нужно ехать по левой стороне. Если другие авто врежутся в ваше на большой скорости, то машина может отлететь на впечатляющее расстояние. Поделиться этим можно на своей стене.

Преимущества Road Trip - Endless Driver:

1. Внутри нет платного контента;

2. Реалистичная физика и регулярная смена локаций во время игры;

3. Трехмерная графика приблизила игру к реализму и сделала ее приятно в использовании;

4. Бесплатное скачивание с любого интернет портала;

5. APK-файл, который является установочным занимает 38,4 МБ;

6. После установки гонки займут 56 мегабайтов в памяти устройства;

7. Минимальная версия андроид для запуска и работы – 4.3.

Road Trip - Endless Driver” – бесплатный таймкиллер и гонки, оптимизированные под современные носители OS android.
На нашем сайте вы можете скачать Road Trip - Endless Driver.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать