Ontabs
Ontabs.com » Игры » Лови конфету: Вокруг Света

Лови конфету: Вокруг Света на андроид

Иконка Лови конфету: Вокруг Света
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать
«Лови конфету: Вокруг Света» - интересная аркадная игра с элементами головоломки для ОС Андроид. HeroCraft – это студия, которая на протяжении долгого времени занимается созданием мобильных проектов. На сегодняшний день она имеет большой арсенал игр различных жанров. В это раз разработчики решили выпустить уникальную аркаду с забавным главным героем.

Запустив «Лови конфету: Вокруг Света», на экране появляется визуальная клавиатура. Она необходима для введения никнейма. Затем переходите в игровой режим. Изначально доступна лишь одна локация и первый уровень. Переходите в него и приступайте к прохождению. Первый уровень содержит в себе систему подсказок. Руководствуясь советами, выполняйте поставленные задания.

Основная задача пользователя – управляя главным персонажем, собрать все леденцы, которые находятся на локации. Персонаж – это небольшое круглое, мохнатое существо синего цвета. Он обладает большим (длинным) языком, который способен дотянуться практически до любой точки локации. На каждом уровне имеется огромное количество препятствий. Многие из них можно использовать в собственных целях. Например, если конфета находится на большой высоте, а поблизости есть крутящееся колесо, то можно прилипнуть к нему языком и подняться немного выше. А уже затем достать до леденца. Проходя уровни, вы будете получать звёздочки. Чем меньше действий сделаете и времени потратите, тем выше будет итоговая оценка. Пройдя определённое количество уровней, откроются новые локации.

Управление простое, понятное. Для прилипания к поверхностям и конфете, нужно лишь тапнуть на необходимое место экрана мобильного устройства. Механика тоже простая, привыкать к ней не придётся. Графика хорошая. Особенно можно выделить детализацию и прорисовку. Общая картинка отлично сочетается с выбранным стилем. Геймплей можно считать уникальным. Он отлично подходит для детской аудитории. Устанавливайте бесплатную игру «Лови конфету: Вокруг Света» для OC Android, собирайте леденцы, открывайте новые локации.
На нашем сайте вы можете скачать Лови конфету: Вокруг Света.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать