Ontabs
Ontabs.com » Игры » Protoxide: Death Race

Protoxide: Death Race на андроид

Иконка Protoxide: Death Race
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Protoxide: Death Race – прекрасные гонки для гаджетов с ОС Андроид. Речь пойдет о постапокалиптическом мире. Приступайте к игровому процессу и проверьте, удастся ли вам стать победителем гонок, чтобы все разногласия в этом мире после апокалипсиса были решены. Занимайтесь спасением тысяч жизней, и получайте массу удовольствия от игрового процесса. Переноситесь в будущее, для игры можете использовать планшетные девайсы, мобильные гаджеты. Необходима версия платформы – 4.0.3 или выше. Глобальные катаклизмы, страшные события происходят вокруг и только вам по душе всё это остановить. Ограничения по возрасту крошечные – от семи лет. Станьте участником смертельных гонок и не забывайте советовать загрузку другим пользователям разных возрастов. Опасные гонки являются единственным решением различных конфликтов, происходящих в мире. Один гонщик может решить все! Не верите? Тогда приступайте к игровому процессу, чтобы убедиться, что это действительно так! Презентованы разные воздушные болиды в количестве 12. Иными словами, игровой процесс не должен расстроить геймеров.

Что касается локаций в замечательной игре «Protoxide: Death Race», то их презентовано 4. все они качественные, красочные, и не оставят вас равнодушными. Ужасающих трасс презентовано целых 16. Приготовьтесь к тому, что придется познакомиться с ними всеми! Игровых режимов здесь 4. Каждый имеет свои особенности. Есть многопользовательский, где играть можно с товарищами! Незамедлительно заправьте бак собственного болида горючим и начинайте заезд! Реклама, имеющаяся в приложении, может быть отключена при помощи доната. Но донат никто из пользователей использовать в принципе не обязан. Производите бесплатную загрузку восхитительной игрушки «Protoxide: Death Race» для устройств с ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Protoxide: Death Race.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать