Ontabs
Ontabs.com » Игры » Neon Flow Free (Unreleased)

Neon Flow Free (Unreleased) на андроид

Иконка Neon Flow Free (Unreleased)
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
В конце декабря 2017 года FURYJAM, разработчик инди-приложений из Москвы, представил на Google Play новую версию своей игры-головоломки для андроид — Neon Flow Free (Unreleased).

С первого взгляда, все просто. Геймплей игры действительно нельзя назвать сложным: для победы от пользователя требуется лишь несколько свайпов по экрану - соединить линиями точки одного и того же цвета. Легко? Да. Но трудность головоломки заключается в следующем: все игровое поле обязательно должно быть заполнено цветом, а линии - ни разу не пересечься. Таким образом, работать будет мозг, а глаза и пальцы - наконец-то получат возможность расслабиться.

В Neon Flow Free (Unreleased) нет продвинутой 3D-графики, онлайн соревнований, ежедневных бонусов и тому подобного — есть лишь два режима игры: «плоский» и «аксонометрический». В обоих режимах Вас будет сопровождать приятное неоновое свечение и ненавязчивое звуковое сопровождение - идеально, если хочется чего-то казуального. Другим достоинством такой простоты можно назвать низкие системные требования: игра запустится на любом Android-девайсе с версией прошивки 4.1 и младше, а также займёт лишь несколько мегабайт памяти на устройстве.

Не секрет, что современные технологии позволяют портировать многие десктопные приложения на мобильные устройства. Но спросите себя, разве Вы никогда не чувствовали усталости от этой пестроты и сложности? Удивить кого-либо плоским интерфейсом и минимализмом или, наоборот, сложными визуальными эффектами на 3D-движке уже давно стало очень трудно, поэтому разработчики вынуждены искать новые способы привлечь внимание пользователей — в Neon Flow Free ставка сделана на антураж неонового света, который захватит дух у любого. Не верите - проверьте сами!

Критиковать подобную игру можно лишь за наличие в ней рекламы. Но во времена, когда разработчики-гиганты выкачивают деньги игроков сотнями и тысячами, маленький донат за отключение рекламы в инди-проекте совсем не выглядит чем-то безумным и бессовестным.

В конце концов, расслабляющее свечение неона, приятное ненавязчивое звуковое сопровождение и возможность играть офлайн делают Neon Flow Free прекрасной возможностью отвлечься от рутинной работы в офисе, скоротать время в общественном транспорте или просто расслабиться, лёжа в кровати. А огромное количество бесплатных уровней — это не только приятно, но и практично: Вы сможете надолго забыть про необходимость бороздить по просторам магазина приложений в утомительных и сложных поисках чего-то нового из раздела „казуальное”. Neon Flow Free (Unreleased) – бесплатный таймкиллер для android.
На нашем сайте вы можете скачать Neon Flow Free (Unreleased).apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать