Ontabs
Ontabs.com » Игры » My Singing Monsters: Coloring

My Singing Monsters: Coloring на андроид

Иконка My Singing Monsters: Coloring
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 2
Попуряность 100% 100%
Скачать
My Singing Monsters: Coloring – интересная игрушка для развлечений, созданная для Андроид. Благодаря презентованному приложению все пользователи могут расслабляться, проявлять свое творчество, улучшать настроение. Приложение распространяется бесплатно, но стоит отметить, что разработчики все равно добавили платные элементы. Вы можете игнорировать платный контент, если в ваши планы не входит задействование реальных денежных средств. Здесь вы сможете заниматься исследованием целого виртуального мира, раскрашивать симпатичных монстриков! Презентована внушительная цветовая палитра, само приложение отличается высоким качеством, большим разнообразием иллюстраций. Выбирайте любимые цвета, раскрашивайте, получайте колоссальное удовольствие. Разумеется, в первую очередь заинтересуется детская аудитория. Тем не менее, наслаждаться приложением могут и взрослые в свободное от работы время. Это отличный способ расслабиться, более бесплатно! Наблюдается присутствие рекламного контента. Рекламу можно отключить при помощи доната или же попросту игнорировать.

В приложении «My Singing Monsters: Coloring» нужно нажимать на цвет, а потом рисовать в свое удовольствие. Средняя оценка – 4.1 из 5 возможных. Можно производить скачивание на планшеты, смартфоны с версией – 4.0.3 или выше. Делайте монстров уникальными, привлекательными с помощью имеющихся цветов. И не забывайте советовать увлекательное приложение другим пользователям разных возрастов. Море положительных эмоций гарантировано абсолютно всем. 500 тыс. скачиваний было произведено с официального сайта пользователям с разных уголков планеты. Производите бесплатную загрузку отличного развлекательного проекта «My Singing Monsters: Coloring» на устройства с ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать My Singing Monsters: Coloring.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
  1. Huy Pham
    Нарбек
    Гости
    Я хочу скачать эту игру
Прокомментировать